Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В “Березке” побывал гипнотизер-мошенник

В “Березке” побывал гипнотизер-мошенник

18 октябрь 2014, Суббота
4 528
0
За прошедшую неделю (с 6 по 12 октября) в пункт полиции «Богородский» поступило 22 сообщения о происшествиях и преступлениях.

Согласно оперативной сводке, в полицию обратился гражданин К., в чье жилище, сломав запорные устройства входной двери, 12 октября около 3 часов утра, проникли трое, известных ему мужчин и избили его.

Поступило заявление с просьбой принять меры к несовершеннолетнему, который нанес побои несовершеннолетней, оскорблял ее.

С просьбой оказать помощь в розыске отца, который с конца августа текущего года перестал выходить с ней на связь, и в дальнейшем связь с ним была утеряна, обратилась дочь.

Четверо жителей г. Кирова, приехавших в наш район за грибами, заблудились в лесном массиве около д. Мухачи. Сообщение поступило в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС).

К правоохранителям обратилась мать, с просьбой принять меры медицинского характера к ее сыну, ведущего себя неадекватно (кричит, ломает вещи, не спит по ночам, громко включает музыку).

Вновь в сводке происшествий фигурирует бар «Березка» - субботним вечером «там находился мошенник, который всех гипнотизировал».

Совершено одно ДТП в райцентре - на перекрестке улиц Советской и Банникова, пострадавших нет.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: