Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » УКРАСИМ РОДНОЙ ПОСЕЛОК К НОВОМУ ГОДУ!

УКРАСИМ РОДНОЙ ПОСЕЛОК К НОВОМУ ГОДУ!

08 декабрь 2014, Понедельник
3 270
0
Уважаемые богородчане!

Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприятий! Уважаемые индивидуальные предприниматели!


Остается совсем немного времени до наступления НОВОГО 2015 ГОДА. Новый год – это один из самых добрых и чудесных праздников, который связан с зимней сказкой, надеждами на лучшее в грядущем году.

Зимняя сказка в предпраздничные дни начинается в тот миг, когда будто по мановению волшебной палочки обычный пейзаж поселка превращается в феерию огней от ярких гирлянд и мерцающих витрин, а привычные помещения учреждений, организаций, предприятий, торговых точек наполняются атрибутами праздника – хвоей, сверкающими украшениями и теплыми огоньками.

Не первый год в преддверии наступающего Нового года на территории Богородского городского поселения проводится предновогодняя акция «УКРАСИМ РОДНОЙ ПОСЕЛОК К НОВОМУ ГОДУ!»

Фантазию, творчество и умение сделать поселок в новогодние и рождественские праздники чуть-чуть сказочным Вы уже показали в предыдущие годы. Пусть текущий 2014 год не станет исключением. Ведь для этого нужно совсем немного: неравнодушие, желание, творческий подход. Согласитесь, новогоднее оформление жилых домов, придомовых территорий, рабочих помещений, фасадов зданий, отдельных территорий поселка - все вместе взятое создаст настроение праздника и поможет изменить внешний облик территории, где мы с Вами живем.

Поэтому в оставшиеся предновогодние дни сделаем все для приближения той самой зимней сказки, о которой мечтает каждый ребенок и взрослый!

Подумайте:

какие новогодние элементы оформления Вы можете использовать в текущем году;

какие новогодние варианты оформления помогут подчеркнуть Вашу оригинальность и творческий вкус, эстетичность и целостность оформления, единство Вашего замысла.

Не забывайте, от того, насколько оригинальными будут Ваши замыслы, разнообразными используемые материалы при оформлении, насколько будет новизна в используемых Вами приемах оформления, настолько реально исполняться наши с Вами желания – видеть родной поселок Богородское в новогоднем убранстве.

Давайте в оставшееся, до наступления Нового года, время сделаем все от нас зависящее, чтобы новогодние и рождественские праздники прошли с хорошим настроением у всех богородчан и гостей нашего поселка!

Перевернув очередной листок календаря,
Мы даже не заметили из-за хлопот,
Что вскоре первое наступит января,
А вместе с ним придёт и Новый год.


УСПЕХОВ В СОЗДАНИИ НОВОГОДНЕГО УБРАНСТВА НАШЕГО ПОСЕЛКА!


Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: