Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Самый качественный самогон по-прежнему гонят в Ухтыме

Самый качественный самогон по-прежнему гонят в Ухтыме

24 февраль 2015, Вторник
4 441
1
В марте 2012 года мы рассказали (здесь) о том, как женщины села Ухтым, не желая мириться с самогоноварением, публично вывесили список тех, кто открыто и без всякого секрета гонит "радостный" напиток и сам же его  реализует.
 
Прошло три года и вот снова на встрече с жителями села, в рамках Дня местного самоуправления, состоялось заседание женсовета в селе Ухтым, на котором обсуждалась проблема с продажей спиртосодержащих жидкостей и борьба с самогоноварением.
 
Видимо качество его хорошее, а производителей и потребителей связывает невидимая органами правосудия "тропинка радости"!

Самый качественный самогон по-прежнему гонят в Ухтыме

Женсовет против самогонщиков.
 
10 февраля в рамках Дня местного самоуправления состоялось заседание женсовета в селе Ухтым. В собрании приняла участие председатель районной общественной организации «Союз женщин» Н.Л. Останина.

Женщины села обсудили вопросы участия женсовета в подготовке к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, организацию мероприятия по вручению юбилейных медалей труженикам тыла, проживающим на территории села Ухтым, а также вопросы благоустройства парка у памятника погибшим воинам.

Женсовет села держит на постоянном контроле семью, находящуюся в социально-опасном положении, регулярно посещает её по месту жительства и приглашает в сельскую библиотеку для общения.

В ходе заседания женсовета отмечалось, что на территории села Ухтым нет несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП.

Но самый главный вопрос, который волнует ухтымских женщин, - продажа спиртосодержащих жидкостей в частных магазинах села Ухтым, которую индивидуальные предприниматели оправдывают как продажу необходимых косметических средств.

Членами женсовета также было рассмотрено письмо, в котором поднималась проблема самогоноварения на селе с указанием конкретных имён женщин-самогонщиц.

Члены женсовета призвали к совести самогонщиков и предупредили, что в следующий раз об их «увлечениях» узнает работодатель.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. изи катка
    изи катка Гости 4 апреля 2015 20:27
    Даже если бы и в магазине покупали алкоголь любители выпить, то это бы ни чего в корне не изменило. Было бы на кого свалить не сосем приятное "увлечение" своих мужей... 
Мы в соцсетях
Войти через: