Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Рычкова Людмила - «Женщина года — 2014»

Рычкова Людмила - «Женщина года — 2014»

05 март 2015, Четверг
4 254
1
Пятого марта на базе Областного дворца молодежи состоялся финал областного конкурса «Женщина года — 2014». Конкурс проводится ежегодно, чтобы выявить и наградить лучших женщин города и области, которые вносят достойный вклад в воспитание детей, а также в развитие различных сфер деятельности.

Конкурс «Женщина года — 2014» подготовлен совместно с Кировской областной общественной организацией «Союз женщин» при поддержке Правительства Кировской области.

Лучшие женщины определятся по нескольким номинациям: «Служение людям», «Достижения в воспитании детей», «Возрождение духовности», «Доброе сердце», и т.д.

Лауреатам конкурса были вручены медали, памятные дипломы и грамоты, а также ценные подарки.

В номинации «Преодоление» лауреатом конкурса стала богородчанка, жительница деревни Таранки Богородского района Рычкова Людмила Степановна – председатель Таранковской первичной организации инвалидов.

В течении последних 10 лет Людмила Степановна ведет большую общественную работу не только среди инвалидов, но и всего населения д. Таранки.

На протяжении 6 лет с 1999 по 2005  годы возглавляла ветеранскую организацию и 15 лет является председателем участковой избирательной комиссии.

Рычкова Л.С. – активная общественница, стала тринадцатой женщиной от Богородского района в числе лауреатов и победителей областного конкурса «Женщина года».

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 7 марта 2015 13:08
    Глубокоуважаемая Людмила Степановна! От всей души поздравляю Вас с победой! Доброго Вам здоровья, счастья и всей Вашей семье на долгие годы!!!
Мы в соцсетях
Войти через: