Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЛЫЖНЫЙ ДЕСАНТ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» (из архива сайта)

В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЛЫЖНЫЙ ДЕСАНТ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» (из архива сайта)

24 май 2022, Вторник
3 848
0
2015-03-09. Восьмого марта в Богородском районе завершился лыжный десант «Красная гвоздика». Участники этой акции прошли по шести населённым пунктам нашего района, они побывали в д. Таранки, с. Ошлань, с Рождественское, с. Спасское, с. Ухтым и с. Караул.

Всего участники преодолели по заснеженным полям и дорогам нашего района 130 километров. В каждом населённом пункте туристы проводили митинги у памятников погибшим воинам и выступали с концертными программами.

Хочется отметить, что эти люди, одержимые в своих идеях, взяв отпуск и собравшись в команду, за свои средства и личное время, не прося уютных постелей, а ночевали они где-то в школах, где-то в зданиях, приспособленных для административных нужд, да и кроватью для них служил, как правило, пол.

Последним пунктом, где они дали концерт и возложили венки у памятника Воинам - освободителям, было село Караул. На концерт, который проходил в Караульской школе, собрались самые активные жители села.
 
После окончания мероприятия все участники получили именные грамоты от администрации района, их вручила заместитель начальника культуры по вопросам молодёжи и спорта Останина Татьяна, а присутствующий на мероприятии глава Ошланского поселения Медведев Павел поблагодарил "Красную гвоздику" за их добрую идею, которая напомнила всем присутствующим, что забывать прошлое нельзя и угостил их тортиком. Ну, а зрители не жалели аплодисментов за подаренное отличное настроение.

 











 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: