Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Из Богородского района служить в армию идёт «доброволец»

Из Богородского района служить в армию идёт «доброволец»

15 апрель 2015, Среда
3 754
0
Первого апреля в России стартовал весенний призыв в армию. Призывная кампания продлится до 15 июля. Из Богородского района служить отправятся 12 человек.

В отделе военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам работа проводится в плановом порядке. В соответствии с учетными данными в период призывной кампании 23 человека получат «приглашение», от которого нельзя отказаться, - повестку в военкомат.

Согласно графику работы, состоится 9 заседаний районной призывной комиссии.

6 апреля под председательством главы администрации Богородского района А.Н. Пирогова состоялось первое заседание призывной комиссии, на которое было вызвано 12 человек.
 
Кстати, один из них, «доброволец» - студент 5-курсник высшего учебного заведения, изъявивший желание служить в армии, несмотря на отсрочку.

При рассмотрении личных дел, учитывая состояние здоровья и морально-деловые качества призывников, комиссией были приняты и вынесены соответствующие решения.
 
Пять человек признаны годными к воинской службе и вскоре пополнят ряды Вооружённых Сил РФ.
 
Два призывника получили отсрочку от призыва на военную службу для получения образования; три призывника получили отсрочку от призыва по состоянию здоровья; два человека признаны ограниченно годными к воинской службе.

 

 

 


Светлана МЕТЕЛЕВА. Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: