Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Град "Ивановской" не помеха

08 июль 2015, Среда
3 768
0

 

Такой Ивановской в с.Ухтым не помнят даже старожилы! Дождь, сильный ветер, град, температура всего 10 градусов выше нуля, все это никак не похоже на июльскую погоду. Но даже такие погодные условия не помешали собраться в сельском ДК гостям и жителям села.

На торжественной части выступили глава Богородского района В.Ю. Ситников. Он поздравил всех присутствующих с праздником и вручил Благодарственные письма от Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Калабину Андрею Борисовичу – победителю конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Богородского района 2015 года» и Сакерину Алексею Владимировичу, занявшего 3 место в этом же конкурсе.

Глава Ошланского сельского поселения П.В. Медведев отметил грамотами жителей села, которые принимают активное участие в его благоустройстве.
 
Поздравления сопровождались концертными номерами, подготовленные самодеятельными артистами. Гвоздем праздника было выступление заслуженных гармонистов России Николая Тихоненкова и Владимира Микрюкова из с. Леваны Фаленского р-на. Они так зажгли зал, что аплодисменты и крики «Браво» еще долго звучали после их финальной песни.
 
Организованно прошли встречи школьных выпусков 1957, 1967, 1969, 1980, 1985 годов. Зажигательная дискотека в ДК продолжалась до утра.

День села удался на славу!
Информация предоставлена Калабиной Еленой.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: