Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «Старт» приступил к тренировкам

«Старт» приступил к тренировкам

22 июль 2015, Среда
2 372
0
В прошедшее воскресенье, 19.07.2015 г., взрослая хоккейная команда «Старт» провела свой первый в этом сезоне выездной тренировочный матч на искусственном льду Кирово-Чепецкого Ледового дворца «Олимп-Арена».

Соперниками богородчан была сводная команда, составленная из игроков хоккейных клубов: «Авангард» г. Зуевка и «Витязь» п. Фалёнки.

Основными целями данного мероприятия были:

- определение состава команды на предстоящий хоккейный сезон 2015-2016 года;

- проверка физических кондиций и наработка тактической сыгранности игроков;

- определение мероприятий по подготовке к зимнему спортивному периоду.

Для проведения тренировки участникам матча пришлось «скинуться в складчину» для покупки 1 часа льда. С учётом транспортных расходов – удовольствие не дешёвое, однако стоящее того. По окончанию тренировки положительные эмоции буквально переполняли игроков. Все-таки, условия на крытом стадионе гораздо более комфортные, чем на открытой площадке. Ровный, быстрый лёд позволяет более полно реализовать потенциал игроков и, не смотря на длительное отсутствие игровой практики, получить большое удовлетворение от игры.

Сам тренировочный матч проходил в непринуждённой, дружеской обстановке, где игроки полностью отдавались игре. Закономерный результат товарищеской встречи 5:5!

Приятно вновь видеть в составе нашей команды, ребят, отслуживших в Российской армии: Дмитрия Чермных и Евгения Абашева, а также ветеранов хоккея: Шиляева Александра Валентиновича и Ашихмина Сергея Геннадьевича.

В начале августа решено провести ещё одну выездную тренировку взрослой команды.

В настоящее время решается вопрос о подобной тренировке детской хоккейной команды «Старт». Срочно нужна спонсорская помощь для организации данной поездки!
 
Юрий Терещёнок.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: