Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Встреча одноклассников «40 лет спустя»

Встреча одноклассников «40 лет спустя»

10 август 2015, Понедельник
23 566
1
Восьмого августа состоялась встреча выпускников Богородской средней школы 1975 г. Через 40 лет у входа в родную школу собрались бывшие учащиеся 10 «а» и 10 «б» классов.
 
Если одноклассники 10 «б» класса встречались и раньше, то для 10 «а» класса это была первая встреча после выпуска и они особенно волновались. Было всё: смех и радость, грусть и воспоминания о школьных друзьях и любимых учителях. Не все сразу узнавали своих «однокашников».
 
Бывшие выпускники прошли по школе, посидели за партами, посмотрели презентацию, в которой на старых фотографиях узнавали себя, своих друзей и учителей. Во встрече принял участие Щелчков Ю.Н., который в те годы был директором школы.
 
Перелистало время 40 лет
С проблемами, заботами, мечтами
И вот забрезжил среди будней свет –
Сегодня мы встречаемся с друзьями.

Мы не заметим ни седых висков,
Ни тех морщин, что возле глаз сгустились,
Ни то, что мелкий почерк без очков
С годами различать мы разучились.

Нас юность собрала из разных мест
Дозвалась, дозвонилась, достучалась
Всего один звонок – и вот мы здесь,
 Чтоб годы потекли опять сначала.

Участники встречи выражают благодарность Небогатиковой И.Г. за проведённую экскурсию по школе и Колодкиной Н.В. за подготовку презентации.

Информация предоставлена Исуповой Н.А. Фото С. Шиляев.

 

 10 "а". Слева направо: Шехирева (Судниченко) Т., Сунцова (Коротаева) О., Наговицын В., Старков В., Шешуков В., Ходырева (Хардина) М., Коротаев А., Созонтова (Овсянникова) Г., Колесникова (Зорина) В., Бронникова (Широкова) Н., Исупова (Изместьева) Н.

10 "б"

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. людмила
    людмила Гости 11 августа 2015 13:50
    Как здорово, что все собрались! Помню свои годы учёбы в 10-в: любимую математику, физику, биологию, литературу... как многому нас учили замечательные педагоги: Кассихин В.М. Кузнецов Н.И. и многие и многие..Всё помнится: как ходили в спортзал, часто были соревнования. гордились Реснянским С.Ф. радовались успехам Старкова В.... А мы жили в интернате, помню добрейших педагогов(Кощеева З.Н. и др.) конечно нам, сельским намного труднее было, чем богородчанам, хотелось домой, есть хотелось, на неделю давали 1 рубль..часто ходили пешком  домой - может автобуса не было,может уроки были. Так что всем привет от меня-я Люся Сырцева.
Мы в соцсетях
Войти через: