Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

31 август 2015, Понедельник
3 452
4
В преддверии «1 сентября!» инспектором ДПС ГИБДД МО МВД России «Куменский» Кузнецовым А.Н., совместно с представителями СМИ, осуществлена проверка эксплуатационного состояния подъездных путей (дорог) в местах расположения образовательных организаций Богородского района.
 
По результатам которой установлено, что пешеходный переход в п. Богородское на пересечении улиц Учительской и 1-ого Мая имеет ряд недостатков, таких как дорожные знаки «пешеходный переход» не имеют «желтого фона», отсутствует ограждение зоны пешеходного перехода, подход к нему не соответствует требованиям.
 
В некоторых населенных пунктах Богородского района в непосредственной близости от образовательных организаций отсутствуют предупреждающие дорожные знаки «Дети». Данные недостатки были задокументированы, информация передана в соответствующие инстанции.
 
Таким образом, в последующем будут приняты меры по устранению данных недостатков и приведению технических средств организации дорожного движения, проезжей части и элементов дорог в соответствии с действующими стандартами.

Инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Куменский» Малых И.В.

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

В п. Богородское к "Дню Знаний" не готов пешеходный переход

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. япония
    япония Гости 1 сентября 2015 14:04
    по улицам дорог нет, не хотят работать наши главы
  2. Зотова Г Ф
    Зотова Г Ф Посетители 31 августа 2015 17:55
    И.о.главы администрации Богородского района Зимину Л. А., 19.08.2015год

    Администрация Богородского городского поселения отмечает, что вблизи Богородской средней школы на ул. 1 Мая пгт.Богородское имеется частично оборудованный на автомобильной дороге регионального значения пешеходный переход с 2011года.
     
     
    Следуя новым национальным стандартам – ГОСТам по безопасности движения от 20 февраля 2015 г. «Введение новых национальных стандартов не означает необходимость замены имеющихся средств организации дорожного движения, находящихся в настоящее время в эксплуатации».
     
     
    Но, с учетом того, что автомобильная дорога регионального значения по ул.1 Мая пгт.Богородское находится в введении министерства государственного имущества Кировской области при планировании и реализации мероприятий по обустройству улично-дорожной сети владелец (собственник) автомобильной дороги должен руководствоваться требованиями национальных стандартов с учётом новых изменений.
     
     
    На основании вышеотмеченного, администрация Богородского городского поселения к выполнению мероприятий ГОСТ по безопасности дорожного движения на автомобильной дороге регионального значения в рамках национального стандарта вблизи учебного заведения – Богородской средней школы, расположенной в пгт.Богородское никакого отношения не имеет.

    Генеральному директору КОГП «Вятавтодор» О.Г.Цаава, 24.08.2015 года

    В целях исполнения поручений Президента РФ по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения от 20.02.2015г.№ Пр-287 п.2 и принятии мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, их оснащении в первоочередном порядке вблизи школ, администрация муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области (далее – администрация Богородского городского поселения) рекомендует Вам до 1 сентября 2015 года провести следующие мероприятия по обустройству пешеходного перехода на автомобильной дороге ««Кырчаны-Богородское-Зуевка» вблизи Богородской средней школы:
    1.Использовать дорожную разметку пешеходного перехода на жёлтом фоне.
    2.Использовать дорожные знаки «Пешеходный переход» на световозвращающих щитах жёлто-зелёного цвета.

    Глава Богородского городского поселения Г.Ф.Зотова
  3. Выпускник уже
    Выпускник уже Гости 31 августа 2015 15:46
    Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела...
  4. Второклассник
    Второклассник Гости 31 августа 2015 15:41
    Ой! Зима ещё в России приходит случайно!
Мы в соцсетях
Войти через: