Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Так от кого же зависит "ФОНАРНЫЙ ВОПРОС"!?

Так от кого же зависит "ФОНАРНЫЙ ВОПРОС"!?

18 октябрь 2015, Воскресенье
3 162
2
Уважаемые жители ул.Советской Армии пгт.Богородское!

НАПОМИНАЮ, что 30.09.2015 г. под заголовком «О внесении средств самообложения до 1 ноября» была размещена информация, касающаяся средств самообложения как на настоящем сайте, так и официальном сайте Богородского района.
Как источником финансирования на:
2.1.освещение улиц пгт. Богородское;
2.2.обустройство мест массового отдыха населения (установку скамеек и урн на площади, расположенной по адресу:
ул.Коммуны, 25 пгт. Богородское,

на территории Богородского городского поселения выступают средства самообложения граждан. Оснований для этого приведено более, чем достаточно.

Кроме того, было подчеркнуто, что именно Вы, уважаемые богородчане, на общем собрании муниципального образования будете решать на каких улицах в дальнейшем в пгт. Богородское будет восстанавливаться уличное освещение.

СОГЛАСНО пункта 3.4. Положения о самообложении граждан в муниципальном образовании Богородское городское поселение Богородского района Кировской области, утвержденного решением Богородской поселковой Думы от 04.08.2015 № 26/125 «Уплата платежей по самообложению во исполнение решения местного референдума производится в кассу администрации Богородского городского поселения всеми гражданами, достигшими 18-летнего возраста, местожительство которых расположено в границах Богородского городского поселения независимо от их участия в референдуме и отношения, выраженного ими при голосовании, до 1 ноября текущего календарного (финансового) года».

Из полуторасотен граждан в возрасте от 18 и более лет, кроме студентов и многодетных семей, проживающих на ул. Советской Армии пгт. Богородское, по состоянию на 18.10.2015 г. оплатили средства самообложения 12 жителей (8%).

ТАК ОТ КОГО ЖЕ ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ «ФОНАРНОГО ВОПРОСА», в том числе, и НА УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ???

Г.Ф. Зотова, глава
Богородского городского поселения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Будущий пенсионер
    Будущий пенсионер Гости 18 октября 2015 22:18
    Я скоро на пенсию выхожу, нафиг возьму в аренду дорогу (то есть направление) на улице Советской Армии, освещение сделаю и буду рубить бабки с этого!Хрен кто проедет по улице или пройдет, кто не заплатил!!! Совсем уже офигели, мы что, за всё должны собирать деньги? Тут живут простые люди, ни одного миллионера у нас нет! Целый микрорайон здесь, и никому нет дела до нас. Ребятишек пожалейте! И не надо мне в ответ писать, что мы "ж..у" не хочем оторвать. По Коммуне собираетесь плиты ложить вместо деревянных тротуаров. А деревяшки куда? Ну отдайте нам, пусть и БУ.
  2. Солдат
    Солдат Гости 18 октября 2015 16:58
    Вот! Фиг вам! не лампочка деткам!
Мы в соцсетях
Войти через: