Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Дистанционное образование для родителей дошкольников

Дистанционное образование для родителей дошкольников

18 ноябрь 2015, Среда
2 857
0
Ранний возраст – уникальный период детства. Именно до 3 лет ребёнок интенсивно овладевает речью, мышлением, познает окружающий мир. Очень важно помочь ребенку в этот период для его дальнейшего успешного развития, а первыми учителями малыша являются родители.
 
Именно поэтому в Кировской области с середины декабря 2015 г. стартует проект «Дистанционное образование и консультирование родителей дошкольников»
 
Данный проект дает возможность родителям малыша получить консультацию специалиста - учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога, библиотекаря – по вопросам воспитания дошкольников в возрасте с 1 года до 3 лет.
 
Для этого необходимо выйти на web - страницу информационно-образовательного портала Кировской области портала http://43edu.ru, открыть раздел «Родители», вкладку «О воспитании дошкольника».
 

 

Онлайн - консультации будут проходить каждую пятницу с 8-30 до 11-30. Если вы не смогли получить онлайн-консультацию, то можете  отправить свой вопрос по электронной почте  idist@idist.ru.


Колбенко Е.В. начальник РУОНа этом же электронном ресурсе родители могут просмотреть  цикл видеолекций по проблемам воспитания и развития детей, найти  литературу по волнующим вопросам,  полезные ссылки интернет-сайтов.
 
Приглашаем всех родителей, а также бабушек и дедушек воспользоваться прекрасной возможностью получить ответы на волнующие вопросы, чтобы первые шаги в познании мира для Вашего малыша были успешными.
 
Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке http://43edu.ru/education/parents.php
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: