Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Украсим поселок к Новому Году!

23 ноябрь 2015, Понедельник
3 507
0
Время быстротечно, вот уже совсем чуть-чуть и наступит Новый 2016 год! Этот праздник, желанный и любимый всеми независимо от возраста, является событием, которое каждый ждет с нетерпением и особым трепетом.
 
Ежегодно в новогодние и рождественские праздники наш поселок «наряжается» в праздничный наряд. Елка, безусловно, является главным атрибутом праздника, но ее будет недостаточно для полноценного новогоднего оформления как в наших домах, на работе, так и в поселке.
 
Новый год любим нами больше не за праздничный стол и бой курантов, а за «сказочную» атмосферу. Насколько этот праздник станет для нас «сказочным», неповторимым, незабываемым, волшебным и счастливым зависит от нас самих.
 
Уважаемые богородчане! Уважаемые руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности! Уважаемые предприниматели! Уважаемые члены общественных организаций, функционирующих на территории муниципального образования!
 
Администрация Богородского городского поселения объявляет месячник по предновогоднему благоустройству и оформлению территории пгт.Богородское – административного центра Богородского городского поселения «Украсим поселок к Новому Году!»
 
Месячник проводится в целях:
•    формирования эстетического облика муниципального образования при оформлении к новогодним и рождественским праздникам;
•    привлечения творческой инициативы жителей Богородского городского поселения к новогоднему оформлению частных и многоквартирных придомовых территорий; бесхозных территорий, расположенных в поселке;
•    привлечения творческой инициативы индивидуальных предпринимателей, предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности; общественных организаций, функционирующих на территории Богородского городского поселения к новогоднему оформлению зданий, сооружений и закрепленных к ним территорий;
•    создания праздничного настроения жителей и гостей Богородского городского поселения в новогодние и рождественские праздники
Уважаемые богородчане! Мы все желаем в Новый год видеть наш поселок чистым, ухоженным, нарядным, праздничным, незабываемым, немного загадочным и просто самым-самым…
 
Месячник проводится в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 г. и предусматривает:
1.    праздничное оформление фасадов, зданий и прилегающих к ним территорий на новогоднюю тематику
2.    оформление частных и многоквартирных придомовых территорий;
3.    оформление мест массового отдыха жителей поселения;
4.    оформление бесхозных территорий, расположенных в поселке;
5.    светотехническое оформление поселка Богородское.
Новогоднее оформление может быть выполнено с применением современных технологий, материалов, светотехнических средств, декорированием деревьев, расположенных на прилегающих территориях или вблизи предприятий, учреждений, организаций; размещением снаружи ростовых кукол, ледяных или снежных фигур, новогодних и сказочных персонажей; зимних городков, горок, плакатов, флажков и растяжек на новогоднюю тематику и т.д. и т.п.
 
При оформлении обратите внимание на:
•    наличие наибольшего количества новогодних элементов;
•    оригинальность, творческий подход, эстетичность и целостность оформления;
•    наличие тематического новогоднего и рождественского оформления и единство замысла;
•    комплексность подхода в оформлении территории;
•    новизну используемых приёмов в оформлении;
•    качество исполнения;
•    санитарное состояние прилегающей территории;
•    противопожарную безопасность.
 
Уважаемые богородчане!
Зимний праздник на подходе,
старый год от нас уходит,
соберем все вместе силы,
чтоб поселок был красивым!

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: