Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Хочешь скоростной Интернет навсегда? Переходи на тариф "Благотворительный"

Хочешь скоростной Интернет навсегда? Переходи на тариф "Благотворительный"

25 ноябрь 2015, Среда
3 366
0
«Ростелеком» представляет новый тарифный план – «Благотворительный». Это прекрасная возможность для самых активных интернет-пользователей подключить высокоскоростной Интернет и стать участниками благотворительной акции компании.

По условиям тарифного плана «Благотворительный» в течение 3 месяцев действует опция для увеличения скорости передачи данных до максимально возможной.
 
Пользователи технологии xDSL – до 6 Мбит/с. Стоимость опции составляет 50 рублей в месяц. По истечении трех месяцев произойдет автоматическое отключение опции, при этом скорость интернет-соединения останется неизменной, а стоимость тарифа снизится с 350 до 300 руб.

Средства, полученные от абонентов за пользование опцией, будут направлены на благотворительные цели, в частности, будут перечислены учреждениям системы социальной защиты населения, в том числе и тем, с которыми компания взаимодействует на постоянной основе.

«Это первый тарифный план, который позволяет компании и ее клиентам быть еще более социально ориентированными. Полученные средства в течение года будут направляться детским домам и интернатам, реабилитационным центрам и медицинским учреждениям.
 
И мы рады, что самая активная аудитория интернет-пользователей Поволжья внесет свой личный вклад в адресную благотворительную помощь. Компания нередко использует собственные технические и финансовые ресурсы для содействия в решении наиболее актуальных и острых социальных проблем», – сообщил директор по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Перейти на тариф можно в абонентском отделе Ростелеком в п. Богородское по ул. Коммуны, 22. Справки по телефону: 2 11 00

Акция действует для абонентов – граждан до 31 декабря 2016 года на территории обслуживания макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской и Удмуртской республиках.  Источник: http://www.rostelecom.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: