Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородчане в праздники становятся агрессивнее

Богородчане в праздники становятся агрессивнее

12 январь 2016, Вторник
2 880
0
Согласно оперативной сводке пункта полиции «Богородский» в новогодние и Рождественские праздники в дежурную часть поступило 30 сообщений о различных происшествиях.

Большая часть происшествий произошла в быту. Причем, семейные скандалы с жестоким рукоприкладством начались уже вскоре после боя курантов, возвещающих о наступлении нового года. Первое сообщение об избиении мужем поступило 1 января в 00-45 минут.

Кстати, в некоторых семьях супруги не уступали друг другу. Так, избитая супруга нанесла мужу ножевое ранение в живот. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, от объяснений отказался.

Дважды обращались в полицию жены, чьи мужья в ходе скандалов высказывали в их адрес угрозу убийство.

Неоднократно поступали жалобы на шумных соседей. В частности, обращались с просьбой принять меры к соседу, который ведет себя «неадекватно, кричит по ночам, ломает вещи, отрывает электропроводку».

Не обошлось и без сообщений о пьянчужках, валяющихся на улицах. Не зная своей меры в употреблении алкоголя, напившись до невменяемости и потери способности самостоятельно передвигаться, граждане «отдыхали» на проезжей части улиц Набережная и Коммуны.

Зарегистрировано жестокое обращение животных. На улице Советской армии стая собак загрызла собаку, находящейся около дома на привязи. (г. ЗАРЯ от 12 января 2016г.)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: