Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Трое на одного

15 февраль 2016, Понедельник
3 021
0
За прошедшую неделю, с 1 по 8 февраля, в дежурную часть пункта полиции «Богородский» поступило 14 различного рода сообщений.

Традиционно не обошлось без рукоприкладства. Так, в селе Ошлань, мужчина нанес удары по лицу женщине. Причем в ход он пустил не только кулаки, но и обувь – ударил сапогом в правый глаз. В п. Богородское трое избивали одного. Пострадавший обратился за медицинской помощью с множественными ссадинами, гематомами, ушибами и сотрясением мозга.

В области безопасности дорожного движения выявлено два правонарушения, совершенные должностными лицами. Так, большегруз, принадлежащий ООО «Надежда», выпущен на линию с технической неисправностью. В СПК «Красное знамя» к управлению трактором допущено лицо, не имеющее права управления транспортным средством данной категории.

На неделе обнаружено два трупа без признаков насильственной смерти. В первом случае в полицию обратились по поводу того, что жительница райцентра не отвечает на телефонные звонки четыре дня. 61-летняя женщина была обнаружена в своей квартире, при жизни она страдала гипертонической болезнью.
 
Во втором случае, в автомобиле скончалась 85-летняя женщина, направляющаяся из д. Туманы в районную больницу.

В полицию обратились с просьбой: «установить лицо, которое проникло в баню и разбило термометр медицинский». (г. ЗАРЯ 13,02,16)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: