Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЕ ШКОЛЬНИКИ "ПОБЫВАЛИ" В АРМИИ (из архива сайта)

БОГОРОДСКИЕ ШКОЛЬНИКИ "ПОБЫВАЛИ" В АРМИИ (из архива сайта)

30 октябрь 2021, Суббота
4 484
2
2016-02-17. В среду, 17 февраля 2016 года 15 школьников из Богородского района побывали на экскурсии в стратегической воинской части п. Юрья, на вооружении которой стоят "серьёзные" ракеты.

Данное мероприятие было организовано Международным благотворительным фондом имени Великого князя Святослава в преддверии празднования «Дня защитника отечества».

На экскурсию приехали воспитанники КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г. Слободской, КОГОБУ ШИ ОВЗ  г. Советск, воспитанники детско-юношеского центра Октябрьского района г. Кирова и учащиеся из школ Богородского района.

Организовал поездку для богородских ребятишек член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Казаковцев Олег Александрович.
 
Будущие защитники Отечества побывали в казармах для военнослужащих, познакомились с бытом и условиями проживания. Особый интерес вызвало у мальчишек боевое оружие, каждый, кто хотел, потрогал и подержал его в руках. После экскурсии по казармам ребят накормили в солдатской столовой.

Затем вся группа, а всего было 60 человек, направилась в село Великорецкое на реку Великую, куда каждый год совершают паломничество верующие. Желающие умылись в святом источнике.
Посмотрите, как прошло это мероприятие.

ВИДЕО.


ФОТО.




















































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Владимир Гости 30 октября 2021 11:34
    Как то все пресно. Пострелять не дали, на бронетранспортёрах не покатались, дали только воды попить, так у нас тоже вода есть. Надо было устроить марш-бросок с оружием, пострелять из автомата, взорвать взрывпакет. 
  2. Terkin
    Terkin Гости 18 февраля 2016 21:09
    Побольше бы таких иницативных людей как Казаковцев Олег Александрович, глядишь и жизнь бы наладилась.
Мы в соцсетях
Войти через: