Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ОДНИМ ГАРМОНИСТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ... (из архива сайта)

ОДНИМ ГАРМОНИСТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ... (из архива сайта)

27 февраль 2021, Суббота
4 507
2
2016-02-27. 27 февраля 2016 года после продолжительной болезни скончался наш земляк Василий Михайлович Наговицын.
 
В последнее время он проживал в посёлке Суна. Многие посетители сайта знают его как организатора встреч исчезнувшей деревни Шалаево.
 
Вечная память хорошему человеку.





Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 5 марта 2016 07:05
    На 71-м году жизни после продолжительной болезни скончался уважаемый человек – НАГОВИЦЫН Василий Михайлович. До 1994 года жизнь и трудовая деятельность Василия Михайловича была неразрывно связана с Богородским районом, людьми, родиной.

    Он работал секретарём парткома совхоза «Лобанский», директором Богородского районного Дома культуры, заведующим районным отделом культуры. Это был ответственный руководитель, организатор, хозяйственник.

    В период его деятельности районная киносеть была одной из лучших в области. Василий Михайлович внёс большой вклад в строительство районного Дома культуры, в развитие и становление художественной самодеятельности при сельских Домах культуры. Население поселка Богородское помнит, с каким энтузиазмом и активностью трудовые коллективы ставили концерты к праздничным датам. Вместе с супругой Натальей Николаевной они подготовили творческий коллектив районного Дома культуры на присвоение звания «народный».

    В последнее время на протяжении многих лет Василий Михайлович был инициатором, организатором и вдохновителем ежегодных встреч жителей исчезнувшей деревни Шалаево.

    Василий Михайлович Наговицын был участником знаменитого конкурса «Игра, гармонь!», ему присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ», он награждён многочисленными грамотами и Благодарностями департамента культуры Кировской области.

    Простой, открытый, внимательный и добрый к людям, талантливый человек. Таким знали, и всегда будут помнить В.М. Наговицына все, с кем пришлось ему работать и жить рядом. Светлая память и низкий поклон Вам, уважаемый Василий Михайлович

    Бывшие коллеги по работе в Богородском районе глубоко скорбят по поводу кончины Наговицына Василия Михайловича и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

    Анисимова Л.И., Останина Н.Л., Кормщикова Л.В., Копосова Г.А., Тюлькин Г.И.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Валентина
    Валентина Гости 27 февраля 2016 15:23
    Замечательный был Человек Василий Михайлович! Вечная память о нем останется в сердцах земляков. Искренние соболезнования родным и близким!
Мы в соцсетях
Войти через: