Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Во власти танца!»

10 март 2016, Четверг
4 844
1
В преддверии праздника, Международного женского дня в Ошланском доме Культуры прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Грация».
 
Свою работу он начал в 2013 году. Всем пришедшим на концерт посчастливилось увидеть все танцевальные номера, полюбившиеся, как участникам, так и зрителям. Концерт начался с самых первых танцевальных номеров – «Осенний туман», танец котят, «хуторянка» и т.д.
 

 

 

Подержали танцевальный коллектив и солисты ДК – ансамбль «Яблонька», солисты Светлана Бессолицына, Дмитрий Чермных,  Вероника Заболотная, Алина Асанова и культорганизатор дома Культуры Анжела Трушникова. Еще одной приятной новостью стала пополнение ансамбля Яблонька, в коллектив прибыла Любовь Кропачева, чему мы очень рады.

Всех зрителей приятно порадовали и развеселили юмористические танцы коллектива, «Крейзи фрог», «Веселая переменка», Коу коу коу».

 

 

Взорвал зал цыганский танец в исполнении младшей группы танцевального коллектива «Грация».

 

 

Не остались без внимания русские народные танцы – «Юрочка», «Я за то люблю Ивана», «Московская кадриль», «Черемуха», «Тюря ря».

 

 

 

 

Ведущая концерта, Ольга Ваганова проводила с залом интересные игры, оной из них стала игра «Черный ящик». Победителем игры стала Татьяна Жулдыбина.

 

Все танцевальные номера коллектива Грация запоминающиеся и все имеют неповторимый стиль. Одним  из самых оригинальных и стильных номеров стал танец «Куклы». Впервые современная хореография, сказочные костюмы и интересная задумка.

 

 

В завершении концерта зал хором кричал «Молодцы», а это значит одно, нам удалось в очередной раз порадовать и удивить ошланцев.
От себя лично хочу выразить благодарность Татьяне Наймушиной за фото, Галине Останиной и Екатерине Чермных за скорый пошив костюмов. А главное Спасибо всем артистом, которые приняли участие в концерте.

Культорганизатор Ошланского СДК Трушникова Анжела.
Обсудить

Читайте также:

По просьбам зрителей
08 май 2015, Пятница
По просьбам зрителей
В Ошлани выбрали "Народного артиста"
27 апрель 2015, Понедельник
В Ошлани выбрали "Народного артиста"
"Околица" приглашает на концерт
03 апрель 2015, Пятница
"Околица" приглашает на концерт
"Мы видим в Вас героев славных"
28 февраль 2015, Суббота
"Мы видим в Вас героев славных"
«Почта для Деда Мороза»
02 январь 2014, Четверг
«Почта для Деда Мороза»
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 13 марта 2016 08:11
    Спасибо всем за отличный концерт!!! Молодцы!!!
Мы в соцсетях
Войти через: