Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Мы связаны одним общим делом

17 март 2016, Четверг
2 661
0
Уважаемый Александр Михайлович! Уважаемые работники Общества с ограниченной ответственностью «Стимул»! Уважаемые ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства!

Администрация Богородского городского поселения искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из представителей социальной сферы муниципального образования.
 
Жизнь современного человека невозможно представить без конкурентноспособной торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего ресурсоснабжающего предприятия в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

От Вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в домах жителей муниципалитета, в объектах социальной сферы, качество жизни, здоровье и настроение богородчан.

Вы вступили в реализацию Федерального закона «О концессионных соглашениях» от 21.07.2005 № 115-ФЗ, целью которого является обязательство концессионера в лице ООО «Стимул» создать и реконструировать объекты Концессии.
 
Вам предстоит ответственная работа по обеспечению эффективного использования муниципального имущества на условиях концессионного соглашения и повышения качества предоставляемых услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Искренне желаем коллективу ООО «Стимул» счастья, здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития Богородского городского поселения!

Глава Богородского городского поселения Г.Ф.Зотова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: