Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Александр Мокшин на встрече с Владиславом Третьяком

Александр Мокшин на встрече с Владиславом Третьяком

08 апрель 2016, Пятница
2 124
0
Шестого апреля на базе учебно-спортивного комплекса Опорного университета, образованного в результате объединения ВятГУ и ВятГГУ, по инициативе депутата Государственной Думы Олега Валенчука была организована встреча самого титулованного хоккеиста планеты, а ныне депутата Государственной Думы и президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка со студентами и преподавателями данного ВУЗа.
 
Но помимо занимательной беседы с Владиславом Александровичем, в ходе которой он рассказал о самых ярких событиях своей спортивной жизни и поделился мыслями о проблемах развития массового хоккея, в рамках мероприятия состоялась презентация недавно сформированной молодежной студенческой хоккейной команды ВятГУ, в которую был приглашен студент 3-го курса ВятГСХА, один из сильнейших игроков хоккейного клуба "Старт" - Александр Мокшин!
 
На протяжении многих лет Александр достойно представляет нашу команду на межрайонных турнирах, но и на областном льду юноша не остался незамеченным и уже успел себя зарекомендовать. Так, на протяжении всего прошлого года Александр играл в Любительской хоккейной лиге Кировской области за команду "Импульс".
 
На данный момент он является хоккеистом команды "Рубеж" в Ночной хоккейной лиге, где показывает отличные результаты!
 
Совсем скоро у обновленной студенческой хоккейной команды начнутся тренировки, а с сентября этого года Александр вместе со своими новыми товарищами по льду вновь войдет в состав Любительской хоккейной лиги Кировской области.
 
Саша, желаем тебе не останавливаться на достигнутом! Удачи и новых побед!

Александр Мокшин на встрече с Владиславом Третьяком

Александр Мокшин на встрече с Владиславом Третьяком

Александр Мокшин на встрече с Владиславом Третьяком

 Фото предоставлено Александром Рычиным.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: