Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » У соседей. В п.Уни открылся магазин «Магнит»

У соседей. В п.Уни открылся магазин «Магнит»

09 апрель 2016, Суббота
5 498
0
Давно ждали и он пришел. 8 апреля 2016 г. в п. Уни состоялось открытие магазина «Магнит» и «Магнит Косметик».  Долгожданное открытие первого сетевого магазина стало значимым событием и вызвало настоящий ажиотаж среди унинцев. В проходах между прилавками было не протолкнуться.

У соседей. В п.Уни открылся магазин «Магнит»

Первые покупатели «Магнита» говорили, что такая система обслуживания, как в этом супермаркете, удобна. Здесь сразу можно купить и продукты, и необходимые хозяйственные товары: посуду, чистящие, моющие средства… Самому можно потрогать, рассмотреть товар и сделать выбор. Такая форма обслуживания у нас есть в некоторых магазинах, но, к сожалению, их не так уж много.

У соседей. В п.Уни открылся магазин «Магнит»

Цены на фрукты, овощи, бытовую химию, многих других товаров в «Магните» ниже, чем в других торговых точках. Покупатели высказали опасение, что  это ненадолго, на первое время, как рекламный трюк, на что представители администрации супермаркета пояснили: «Магнит» — федеральная сеть магазинов, работающая напрямую с производителем, минуя посредников, имеющая большой объем поставок, что позволяет держать стабильно низкие цены.

У соседей. В п.Уни открылся магазин «Магнит»

Открытие супермаркета «Магнит» один из покупателей прокомментировал так:
— Это хорошо, что торговая сеть в нашем поселке расширяется. В первую очередь хорошо для покупателей. Конкуренция заставляет всех совершенствоваться и двигаться вперед, позволяет балансировать и сдерживать цены. У покупателя становится больше выбора и, конечно, он пойдет туда, где товар более свежий, качественный, цены — ниже, а обслуживание – достойное.
 
Подробнее смотреть ЗДЕСЬ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: