Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Срочно нужна помощь для спасения жизни.

Срочно нужна помощь для спасения жизни.

19 апрель 2016, Вторник
2 469
0
Уважаемые читатели сайта Богородского района!
 
Размещаем по просьбе семьи Исаковых, жителей посёлка Богородское, письмо, которые просят вас помочь их родственнику - Звереву Виктору собрать деньги на лечение. Ему требуется трансплантация костного мозга.

Добрый день!

Меня зовут Зверев Виктор Валерьевич, я родился 21 сентября 1982 года. Окончив школу, поступил в техникум и получил рабочую специальность. С 2002 по 2004 год служил в армии - в Калевальском отряде пограничных войск.
 
Живу в небольшом северном городке Сосногорске в Республике Коми. До марта 2014 года работал машинистом снегоуборочной техники на Северной железной дороге. Весной 2014 года я стал плохо себя чувствовать: общая слабость, высокая температура.

После сдачи анализов выявился страшный диагноз - "хронический миелолейкоз". Конечно же, эта новость потрясла и меня, и моих родителей, и брата и невесту. Но мы не потеряли веры и силы духа.
 
Восемь месяцев я находился на лечении в гематологическом отделении Коми республиканском онкологическом диспансере в Сыктывкаре. С ноября 2014 года нахожусь на поддерживающей химиотерапии.

В связи с тем, что в настоящее время риск прогрессии заболевания очень высок, мне требуется трансплантация костного мозга. Я был на консультации в Санкт-Петербурге в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой.
 
К сожалению, мой родной брат не подошел как донор, поэтому необходимо обращаться за помощью к зарубежным регистрам. Поиск донора стоит 18000 евро. Для нашей семьи это очень большие деньги, поэтому мы просим вас о помощи.

Несмотря на жизненные испытания, мы с Леной создали семью. У нас родилась дочь Лиза, сейчас ей годик. Ради нее мне хочется жить вдвойне, увидеть все этапы ее взросления, стать ей надежной опорой. Мы верим, что участие добрых людей, их сочувствие и милосердие помогут нам!

С уважением, Виктор.

ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС ПЕРЕЧИСЛИТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ВИКТОРА ЗВЕРЕВА, ТО ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ БУДЕТ БЫСТРЕЕ И КОРОЧЕ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ,

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЖЕМ ВИТЕ ПОБОРОТЬ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ!

ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА ВИТИНУ КАРТУ СБЕРБАНКА. НОМЕР СЧЕТА 63900228 9001173774 . СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Обсудить

Читайте также:

ЭНШТЕЙН И КОВИД
31 октябрь 2020, Суббота
ЭНШТЕЙН И КОВИД
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ
15 август 2019, Четверг
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ
Мы потеряли это навсегда!
17 май 2014, Суббота
Мы потеряли это навсегда!
Дмитрий.
17 октябрь 2009, Суббота
Дмитрий.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: