Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Юбилей замечательной женщины

17 июнь 2016, Пятница
5 603
3
Семнадцатого июня юбилейный день рождения отмечает скромная женщина, замечательный человек - Максимова Любовь Михайловна.


Есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами: они хороши лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка любому, кто в этом нуждается. Сегодня я могу сказать, что я знаю такую женщину!

Всю трудовую жизнь Любовь Михайловна работала библиотекарем в Богородской Центральной библиотеке. Профессия библиотекарь, на взгляд некоторых, простая и не очень трудная. Но это только кажется. Библиотекарь должен быть эрудированным, много знающим, читающим, умеющим общаться с людьми. Любовь Михайловна трудилась библиотекарем много лет, относясь к работе очень ответственно.
 
Сколько книг прошло через её руки, сколько тяжестей перенесено, сколько проверок фондов сделано! Это внутренняя библиотечная работа, она не видна читателям, но требует большого внимания и сосредоточенности. А работа методиста - это работа с библиотекарями, это живое общение с разными людьми. Любовь Михайловна никогда не повышала голоса, не срывалась по мелочам. Выдержанность и внешнее спокойствие - вот отличительная особенность Любовь Михайловны.

Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни была и есть на протяжении многих лет такая верная и надёжная подруга!

В этот замечательный день я искренне хочу тебя поздравить! Пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, о чем ты мечтаешь, появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, находить удовольствие в привычных вещах. Цени то, что у тебя есть, самое главное - будь здорова, пусть радуют тебя твои родные люди, которым ты необходима и дорога.

Накануне дня рождения Любови Михайловне на семинаре библиотечных работников глава района В.Ю. Ситников вручил Почётную Грамоту Богородского района за большой вклад в развитие библиотечного дела в Богородском районе.


Всего тебе доброго, Любовь Михайловна, на заслуженном отдыхе!

Редактор сайта http://bogorodskoe43.ru/ Балабанова Галина.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анисимова Инна Васильевна
    Анисимова Инна Васильевна Гости 17 июня 2016 19:07
    Присоединяюсь ко всем поздравления и словам в Ваш, Любовь Михайловна, юбилей. Здоровья и любви, веры и терпения, успехов и добра. Я знаю, что Вы трудолюбивы и ответственны, поэтому, очень хотелось, чтобы Вы, как можно дольше не оставили богородскую библиотеку. Уважаю Вас и Ваш труд.
  2. Гость Надежда Анткова
    Гость Надежда Анткова Гости 17 июня 2016 13:32
    Самые наилучшие пожелания в юбилейный День рождения Любови Михайловне!!!Искренняя,добрая,приветливая женщина,соседка по улице!!!
  3. бухгалтерия управления культуры
    От всей души поздравляем Любовь Михайловну с прекрасным юбилеем! Крепкого Вам здоровья, счастья, вечной молодости, бесконечной радости, неиссякаемой доброты Женщина!
Мы в соцсетях
Войти через: