Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В Ухтыме отплясали "Ивановскую"

07 июль 2016, Четверг
5 590
2
На протяжении всей истории существования села Ухтым, в ночь с шестого на седьмое июля, празднуют селяне "Ивановскую"! Посмотрите видеозарисовку с праздника. В торжественной части принял участие и выступил глава Богородского района В.Ю. Ситников.
 
Он поздравил всех присутствующих с праздником и вручил супругам Южаковым Леониду Яковлевичу и Маргарите Петровне медаль "За любовь и верность"! Были и другие поздравления и вручение грамот в разных номинациях. Поздравить ухтымчан приехали самодеятельные артисты из села Ошлань и села Спасское. После торжественной части всю ночь село праздновало "Ивановскую".
 
Нам удалось записать несколько сюжетов с жителями, как бывшими, так и проживающими на сегодняшний день в селе Ухтым. Они высказали своё отношение к празднику. Смотрите.
 
 
 Торжественная часть
 
 

 Ухтымчане об Ивановской
 
 
 ФОТО кликабельные

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Костяев Александр
    Костяев Александр Посетители 13 июля 2016 18:54
    Дорогой Петр Борисович!
    Благодаря Вам Ивановскую можно увидеть тем, кто не смог на ней побывать, а тем, кому удалось это сделать (как мне в этот раз) можно многократно возвращаться к счастливо пережитым минутам во время этого замечательного праздника. По приезде домой мы с семьей неоднократно пересмотрели этот видео- и фоторепортаж. Я снова вернулся в вечер 6-го июля, а члены семьи "побывали" на Ивановской вновь. Уже на сегодня почти 1300 просмотров, из которых, наверное, не менее 1000 это тех, кто не был на Ивановской и увидел события 6-го июля впервые.
    Спасибо Петр Борисович за всё это!!!
  2. ВН
    ВН Гости 7 июля 2016 18:01
    Уж ты! Как всё натурально!
Мы в соцсетях
Войти через: