Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Из сводки происшествий

19 июль 2016, Вторник
2 199
0
Согласно оперативной сводке о преступлениях и происшествиях, с 4 по 11 июля в пункт полиции «Богородский» поступили 20 сообщений о различных происшествиях.
 
Большая часть – это сообщения о нанесённых побоях. Буянили представители сильного пола: с помощью кулаков мужчины выясняли отношения со своими жёнами и детьми, «таская за волосы по грядкам» и причиняя другие телесные повреждения.
 
Зарегистрированы и сообщения о кражах. Так, в д. Таранки компания из троих молодых людей позарилась на чужой металлолом. А в п. Богородское мужчина лишился «Курского аккумулятора», который неизвестный «умыкнул» из трактора Т-25.
 
Бдительный житель с. Ухтым сообщил в дежурную часть о неизвестных молодых людях, что-то ищущих в старых домах бывшей деревни Заболотное. В ходе отработки данного сообщения сотрудниками полиции в одном из заброшенных домов была обнаружена зелёная масса растительного происхождения, предположительно, конопля.
 
Не обошлось и без сообщений о лежащих на улице пьяных людях: на сей раз нетрезвый мужчина улёгся спать на улице Коммуны. (г. ЗАРЯ от 19.07.2017)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: