Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Происшествия

22 август 2016, Понедельник
2 202
0
• Дежурная часть
23 сообщения о различных происшествиях поступили в пункт полиции «Богородский» за прошедшую неделю - с 8 по 14 августа. Совершена кража - похищена акустическая система Hundai, установленная в форточках окон помещения хоккейной коробки.
 
Неделя отметилась множественными драками. Причем, с помощью кулаков разногласия улаживались не только один на один, но и трое на одного. Так, трое мужчин пришли в гости к знакомой и избили находившегося у нее в квартире четвертого.
 
Дрались сожительствующие пары. В одном случае сожительница сообщила дежурному пункта полиции, что сожитель нанес ей побои и выгоняет из дома. В другом случае сожитель грозился сожительнице расправой, ни больше, ни меньше - убить.
 
Женщины - слабый пол, тоже дрались. В одном случае с помощью рукопашных аргументов разрешили ссору тетка и племянница. В другом случае «дама» «уделала» мужика, после чего он обратился в полицию с просьбой привлечь ее к уголовной ответственности.
 
В с. Ошлань угнан мотоцикл «ИЖ Планета-5». Неизвестный снял с банковской карты деньги в сумме 1414 рублей. От бдительных граждан поступило сообщение о том, что за рулем автомобиля пьяный водитель.

• Происшествия
14 августа в половине десятого вечера в пожарную часть поступило сообщение от бдительных жильцов дома 24 по улице Коммуны п. Богородское, об обнаружении горящего одеяла во дворе дома. Загорание было устранено. В ходе расследования выяснилось, что одеяло загорелось при неосторожном обращении с огнем во время курения лицом, находившемся в алкогольном опьянении. Ущерб не заявлен, виновный отделался легким испугом.
 
16 августа в 11 часов дня в селе Ошлань произошел пожар зерносушилки в СПК «Красное Знамя». В результате огнем повреждена зерносушильная шахта и около 20 тонн зерна. По информации предоставленной А.Г. Останиным, начальником ОНДПР Богородского района, наиболее вероятной причиной пожара стало несоблюдение технологического процесса сушки зерна. Ущерб устанавливается. Пострадавших и погибших от огня нет. (г. ЗАРЯ за 20 августа 2016г.)
Обсудить

Читайте также:

"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
23 июнь 2020, Вторник
"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
10 октябрь 2019, Четверг
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
Не злите женщину!
22 май 2018, Вторник
Не злите женщину!
Трое на одного
15 февраль 2016, Понедельник
Трое на одного
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: