Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Этой фотографии 40 лет

02 декабрь 2016, Пятница
5 758
1
Фотография фиксирует мгновение жизни, оставляя его постоянным, неизменным во времени. Но, как утверждают экстрасенсы, на фото отражаются не только застывшие образы, но и их энергетическая оболочка.

Фотография – уникальная возможность сохранить мгновения нашей жизни не только в нашей памяти, но и на бумаге, а сейчас и на компьютере.

Снимок, который вы видите, предоставил сайту Иван Анисимов, на нем запечатлён выездной семинар председателей и секретарей исполкомов поселкового и сельских советов Богородского района в с. Хороши в 1977 году. Главное на этом фото - люди. Посмотрите.
 
ФОТО кликабельное

Этой фотографии 40 лет 

Стоят:
Широков Петр Андреевич, Саитов Валентин Серафимович, Дровосеков Павел Филиппович, Губин Иван Петрович, Щелчков Владимир Николаевич, Опалев Василий Григорьевич, Обухов Иван Сергеевич, Рычкова Людмила Степановна, Анисимов Иван Петрович, Калабина Тамара Ивановна, Вострикова Людмила Алексеевна, Козлова Любовь Андреевна, Микрюков Иван Иванович, не помню, не помню.

Сидят:
Лялина Анастасия Васильевна, Сакерина Капитолина Петровна, не помню, Широкова Анастасия Павловна, Ямщикова Зинаида Васильевна, Колодкина Валентина Павловна, Пережогина Римма Иосифовна, не помню, Наговицына Антонина Алексеевна, Кутявина Татьяна Логеевна.

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петрович
    Петрович Посетители 2 декабря 2016 19:27
    Возьму на себя смелость сказать, в первую очередь о тех, которых уже нет в живых, это были замечательные люди! Вечная им память! А их последователям, теперешним работникам органов местного самоуправления района пожелать: Будте достойны их памяти, служите на благо народа, а конкретно - населения муниципального образования Богородский муниципальный район Кировской области!
Мы в соцсетях
Войти через: