Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » У Ани "Приз зрительских симпатий"

У Ани "Приз зрительских симпатий"

04 декабрь 2016, Воскресенье
2 696
1
Второго декабря 2016 года в доме культуры "Россия" Нововятского района состоялся городской конкурс "Васнецовская снегурочка - 2016", о котором мы рассказывали на сайте, попросив проголосовать за участницу конкурса, нашу землячку - Анну Карпову (итоги голосования ЗДЕСЬ).

Девушки по очереди представляли три конкурсных элемента: песню, танец и игру с детьми из зала. Жюри оценивало не только внешние данные, но и черты характера претенденток: умение держаться на сцене, добрый и веселый нрав, общительность и находчивость.

До финала дошли 13 участниц.
 
Победительницей конкурса стала Евгения Беляева, которая представляла на конкурсе дом культуры села Порошино.

Все участницы получили дипломы в различных номинациях.
 
Отдельно члены жюри отметили нашу Анну Карпову, которая представляла Радужнинскую детскую школу искусств. Девушка запомнилась своими выдающимися вокальными данными.

Она стала победительницей в номинации "Приз зрительских симпатий". Вот её слова благодарности: "Я очень рада, что победила в этой номинации, но если бы не вы, мои любимые богородчане, я вряд ли бы смогла выиграть, большое вам спасибо, за поддержку, за то, что на протяжении двух недель вы "болели" за меня!"
 
За "Интернет ПОБЕДУ" девушке вручили сертификат на 2 тыс. рублей в магазин одежды и памятный подарок от информационного партнера конкурса – холдинга «Медиа9» («СТС - 9 канал», «Девятка ТВ», радио «Ваня», радио «Дача», портал «Девятка.ру»). ИСТОЧНИК.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 5 декабря 2016 17:14
    Аня телеведущая http://devyatka.ru/photo-video/video/482472/
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: