Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Олег Казаковцев помог жительнице Богородского района через суд восстановить звание «Почетный донор России"

Олег Казаковцев помог жительнице Богородского района через суд восстановить звание «Почетный донор России"

14 декабрь 2016, Среда
4 194
0
В сентябре 2015 года к члену Совета Федерации Олегу Александровичу Казаковцеву обратилась жительница с. Караул Богородского района Логинова Тамара Филипповна (смотреть ЗДЕСЬ).
 
Проблема заключалась в том, что Тамара Филипповна с 1967 года сдавала кровь в качестве донора (40 раз), но не может получить удостоверение «Почетный донор», так как в районной больнице не выдают соответствующие документы.
 
Олег Александрович обещал помочь и передал копии документов Логиновой Т.Ф. своему помощнику Домрачеву Дмитрию Гарриевичу, кандидату юридических наук, заведующему кафедрой конституционного, административного права и правового обеспечения государственной службы Вятского государственного университета для подготовки материалов для передачи в суд с целью восстановления звания «Почетный донор».

 

Справедливость восторжествовала. После трех заседаний суд вынес решение об установлении факта донорской дачи крови Логиновой Т.Ф и включении ее в именной список доноров, представляемых к награждению «Почетный донор России».

14 декабря 2016 года глава района В.Ю. Ситников вручил Тамаре Филипповне честно заработанное удостоверение «Почетный донор России".
 



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: