Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В этот день. БОГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ - 75 ЛЕТ!

В этот день. БОГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ - 75 ЛЕТ!

16 декабрь 2023, Суббота
9 083
14
Богородская больница праздновала 75-летие. (из архива сайта)

16 декабря 2016 года в районном Доме Культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Богородской больнице, история которой началась 75 лет назад.
 
За это время несколько поколений чутких и отзывчивых медицинских работников охраняли здоровье богородчан.

Сегодня на протяжении двух с половиной часов коллектив работников поздравляли руководители организаций района, а работники Дома культуры радовали медиков концертными номерами.
 
СЛАЙД-ШОУ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Прилукова
    Прилукова Гости 19 декабря 2017 13:58
    Дорогие земляки! 59 лет прожила в своем родном , нашем родном Богородском районе. Сейчас живу около детей - как и большинство вас с печкой, дровами, снегом...

    Но! по-прежнему считаю, что лучше вас, родные богородчане, нет людей. Почему мы никак не можем научиться любить свой район, людей. Прочитала про больницу - а сколько нас спасла наша Богородская больница, как к нам относятся "люди в белых халатах", какой замечательный врач-профессионал Татьяна Васильевна Прохорова,

    Я благодарна Сергею Ивановичу Прохорову за сына, он спас его. Главный врач Соболев Саша, Александр  Анатольевич, бывший ученик Ухтымской школы, который "взял" нашу больницу и много делает. Ведь никто из "чужаков"- кировчан эту ношу не взвалил.

    И то, что наша больница - неплохая!-  и то что она есть! Думаю, нам надо, дорогие мои земляки, любить и как говорят - ценить это. Мы же с вами неплохие люди. Да, мы стареем, приходят молодые, такова жизнь. Не обижайтесь, я очень люблю наш родной богородский район!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 18 декабря 2017 16:11
        С праздником вас, Люди в белых халатах! Доброго здоровья вам, вашим близким и вашим пациентам! Спасибо и многая лета!
  3. Ревизор
    Ревизор Гости 16 декабря 2017 20:15
    Все, что происходит в Богородской больнице похоже на то, что происходило в городе "N" Гоголя Н.В
  4. Эл
    Эл Гости 16 декабря 2017 19:35
    Петр, доброго времени суток! Давно уже не живу в Богородском. но родина не отпускает... с определённой периодичностью захожу на сайт, чтобы узнать новости района и  увидеть знакомых, больше даже - второе.

    Увы, в слайд-шоу мелькают одни и те же лица. Не могу судить о профессиональных качествах ныне работающих и вполне вероятно, что они заслуживают очень добрых слов, но очень бы хотелось увидеть и тех, кто работал раньше, а в завершении - общее фото было просто необходимо!

    И - пожелание, уже  не по теме. Думаю, иногородние со мной согласятся, - не хватает каких-то обозначений - названий улиц, фамилий и т.д. Очень хочется ориентироваться в происходящем!) Пётр!

    Вы работаете на гораздо большую аудиторию, чем жители района в настоящем.

    Не забывайте про нас - мы ищем знакомые черты в каждом, мелькнувшем на экране монитора на родном сайте, каждую знакомую фамилию...
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 16 декабря 2017 20:00
      Спасибо! Да я бы рад и сам больше рассказывать и о здравоохранении, но там все работники предупреждены: не говорить ни слова...
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. тоже врач
    тоже врач Гости 21 декабря 2016 18:06
    Кстати, Прохорова Т. В., а не Прохорова Т.А., и про династии еще дочь Машковцевой Людмилы Васильевны тоже врач! А племянница Овсянниковой В.Д. мед сестра - Захарова Е.В. лет 20 отработавшая в ващей больнице! 
  6. тоже врач
    тоже врач Гости 21 декабря 2016 17:36
    Интересно получается, если человек полжизни отработал в Богородской больнице, но умер, то его вспоминать не надо (никто не предлагал вспоминать всех), а если из династии Прохоровых, но не дня не отработал и вклад не внес и никаким боком к больнице не относится, то тогда - ДА!!!! Браво! И как семейные пары, и как династии, еще бы что нибудь придумали и наградили себя любимых, да своих приближенных! Полностью согласен с гостьей, молодец, только правду написала! 
  7. Частый гость Богородского района
    Частый гость Богородского района Гости 21 декабря 2016 11:09
    Прохорова Т.А. отличный специалист. Нечего цепляться к ней на пустом месте. А вы, Гостья, только злопыхаете и завидуете. 
  8. зрительy
    зрительy Гости 20 декабря 2016 21:11
    Больница отмечала 75 летний юбилей а не день памяти по умершим за 75 лет, а если поименно. как предлагает гостья, то нам бы пришлось слушать это не один день - сплошной абсурд!!

    Предложите ввести день памяти для медиков. Второе; в филиал больницу превратила уж никак не Прохорова а наша родная партия власти и если район будет развиваться так же как сейчас и с нашей теперешней де мографией есть шансы дойти до врачебной амбулатории.

    В комментарии гостьи больше зависти злобы и не понимании ситуации. А в чужие карманы заглядывать не красиво! Ну, а по части награждения - всех наградить не возможно! А династии медиков не нужно сгонять в одну больницу, не важно где он работает, важно что он из династии. Будьте здоровы и душой и телом!
  9. Гость ВАЛЕРИЙ
    Гость ВАЛЕРИЙ Гости 17 декабря 2016 20:28
    Юбилей отмечала больница а не СЭС. где работал Чувашов М В. А СЭС была самостоятельной единицей. а не подразделением ЦРБ Будьте здоровы!
  10. Гостья
    Гостья Гости 17 декабря 2016 17:49
    Такое сложилось впечатление, что это был бенефис Прохоровых.... Не услышал своего имени не только Чувашов М.В. Зато детей из династий медиков не забыли упомянуть (а те ни дня не отработали в Богородской больнице).

    Ну к чему это шоу??? Ни Овсянникову В.Д., ни Машковцеву Л.В. даже и не вспомнили, как будто и не было их в истории больницы.

    Не забыла госпожа Прохорова наградить и своих "приближенных" - супруга, медсестру своего кабинета. Остальные не работают, просто ходят на работу. Стыдно!!! Сама же и довела до филиала, а сейчас принимает поздравления и подарки. Незаслуженно!!!
  11. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 17 декабря 2016 12:27
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  12. Зритель
    Зритель Гости 17 декабря 2016 12:06
    Очень скромно просидел весь вечер в зале Чувашов Михаил Васильевич! Так и не услышав свою фамилию!
  13. Пациент
    Пациент Гости 17 декабря 2016 12:03
    А что празднуют? Что дожили? Несмотря на отсутствие должного обслуживания населения? Несмотря на отсутствие специалистов, которые разбежались кто куда? Ааа! Наверное празднуют высокий доход главврача! Что ж, тоже повод.
    Будьте здоровы, люди! Лучше будьте здоровы.
Мы в соцсетях
Войти через: