Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » C Новым Годом поздравляют депутаты райДумы

C Новым Годом поздравляют депутаты райДумы

31 декабрь 2016, Суббота
9 962
1

C Новым Годом поздравляют депутаты райДумы

 

 
Александр РАСТЕГАЕВ, председатель районной Думы:

Уважаемые жители Богородского района! Уходящий год был непростым, но он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился на благо нашего района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
 
Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесёт радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты.

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!
 
Желаю, чтобы в новом году сбылись самые заветные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, удача шла с вами в ногу, и счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

Надежда ГУБИНА, заместитель председателя районной Думы:

Уважаемые богородчане! Уходящий год для каждого из нас принёс что-то хорошее и что-то плохое, так пусть же все положительные эмоции перейдут в 2017 год, а всё негативное останется далеко позади. Мне хочется от души поздравить всех богородчан и пожелать, чтобы новый год стал для вас ярким и интересным, чтобы исполнились все желания, а удача не покидала вас и ваших близких.

Коллегам по работе – педагогам района желаю оптимизма, терпения, веры, отличных учеников и воспитанников. Я очень рада, что в уходящем году коллектив детского сада «Солнышко» пережил грандиозный ремонт, в результате которого созданы комфортные условия для работы и обучения детей.
 
Желаю всему нашему большому дружному коллективу детей, родителей и сотрудников взаимопонимания, дальнейшего сотрудничества, здоровья, пополнения в семьях, достатка, спокойствия и уверенности за будущее своих детей!

Владимир ЗАШИХИН:

Уважаемые жители Богородского района!

Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть каждый день наступающего года будет добрым для вас, любви вам и взаимопонимания!
 
Как сказал народный артист СССР Евгений Леонов: «В конце жизни я понял, что Милость выше Справедливости, Прощение – выше Правды».
 
Французский философ-писатель Люк де Клапье, маркиз де Вовенарг говорил: «Милосердие предпочтительнее Справедливости». Пусть ваши сердца не ожесточаются, оставайтесь добрыми и милосердными.

От всей души желаю вам и вашим семьям исполнения самых заветных желаний, счастья, здоровья, благополучия, мира и процветания! Пусть новый 2017 год принесёт свежие эмоции, станет богатым на успехи и будет наполнен только счастьем!

Пётр БАЛАБАНОВ:

Дорогие земляки! Пусть все достижения и победы уходящего года преумножатся в новом году, а старый год пусть унесёт с собой всё, что приносило разочарование.

Хочу пожелать вам всем веры в себя, в свои силы, успеха и удачи в делах. Пусть новый год будет насыщен новыми творческими идеями и финансовыми успехами.
 
От всей души желаю вам благополучия и уверенности в завтрашнем дне, богатырского здоровья и простого человеческого счастья!
 
С Новым годом и Рождеством!

Сергей АШИХМИН:

Уважаемые жители Богородского района! Примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Здоровья вам в новом году, мира, добра и благополучия. Пусть счастье будет частым гостем в ваших домах!

А сотрудникам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и нашим коллегам – сотрудникам Богородского РЭС и «Коммунэнерго» в новом году от всей души желаю успехов в нелёгком труде, плодотворного сотрудничества и безаварийной работы!

Ирина НЕБОГАТИКОВА:

Уважаемые жители Богородского района! Хочется верить, что предстоящий год изменит нашу жизнь к лучшему и принесёт только добро.
 
Пусть в вашей жизни будет место не только для интересной и высокооплачиваемой работы, но и для отдыха с родными и близкими.
 
Желаю вам в новом году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма.
 
Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. С Новым годом!

Николай ШИРОКОВ:

Уважаемые жители Богородского района! Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение.
 
Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь, а коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас пониманием и поддержкой.
 
Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия. Пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники! С новым годом!

Иван АНИСИМОВ:

Уважаемые жители Богородского района! Уходящий год принёс немало событий в нашу жизнь, в числе которых – обновление органов местного самоуправления нашего района.
 
Что принесёт нам наступающий год, зависит в немалой степени и от нас самих. Хочется пожелать новому составу районной Думы слаженной и эффективной работы в тесном сотрудничестве с другими органами местного самоуправления района и при активных участии и поддержке населения – вас, уважаемые богородчане! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, семейного благополучия.
 
Пусть новый год оправдает ваши надежды и порадует новыми переменами!

Анжела ТРУШНИКОВА:

Уважаемые жители Богородского района! Поздравляю Вас с наступающим новым, 2017 годом. Желаю вам, чтобы в каждом доме была полная чаша здоровья, добра, благополучия.
 
Пусть новый год принесет исполнение всех заветных желаний, успехов вам и вашим детям.
 
Пусть ваш путь освещают доброжелательность, улыбки и понимание родных, а новогоднее настроение не покидает в праздники и будни. Счастья вам, любви, радости!

Евгений КУДРЯВЦЕВ:

Уважаемые богородчане! Новый год – это всегда новые надежды и планы. Пусть 2017 год войдёт в ваш дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на удачу и приятные сюрпризы.
 
Пусть в новом году у вас будет больше радостных событий.
 
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и достатка в каждом доме, успехов и исполнения самых заветных желаний!
 
С Новым годом!

Надежда ПОЛЕНОВА:

Начинается череда замечательных праздников, светлого волшебства детства, пора загадывания желаний и подведения итогов. Смогли ли мы чуть-чуть изменить мир к лучшему (просто тем, что сами никому не причинили зла)? Сделали ли еще один шаг к истине (например, чуть лучше познав самих себя)?
 
Поделились ли с окружающими тем, что есть у нас самих (и самым бесценным - своим временем и вниманием)? Стремились ли понимать и предприняли ли все возможные шаги, чтобы быть понятыми?

Если уходящий год привел к вашему порогу новых знакомых и друзей, если все прежние друзья рядом с вами, если дом уютен, близкие здоровы, то вы - счастливый человек! Если же что-то не получилось, прошло мимо, значит, для этого пока не пришел срок.
 
И не столь важно, в кого и во что мы верим. Важно, чтобы это была добрая вера, несущая людям через наши поступки свет. Здоровья вам и вашим близким, мира вашему дому, добра вашим мыслям и делам!

Александр ЛЮБОВ:

Уважаемые богородчане! Давайте встретим новый 2017 год, оставив всё плохое в прошлом, с верой в себя, с надеждой на добрые перемены. Пусть в новом году каждый будет успешен в делах.
 
Ведь именно из наших общих успехов и достижений складывается жизнь и судьба нашего района. Желаю встретить этот новый год в кругу самых дорогих и близких вам людей.
 
Пусть он будет добрым и спокойным и принесёт каждому из вас много счастливых моментов и приятных воспоминаний!

Валентина КОЛОДКИНА:

Поздравляю с Новым годом и предстоящими Рождественскими праздниками дорогих и любимых богородчан, а особенно всех педагогов, учащихся и их родителей!
 
Пусть в ваших домах будет всегда уютно и тепло, в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание, а все близкие вам люди будут здоровы и счастливы!
 
 
 

Сергей КУЗНЕЦОВ:

Уважаемые жители Богородского района! Новогодних праздников с нетерпением ждут в каждой семье. Они дают надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни.
 
Так пусть же он подарит вам только радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание.
 
Пусть 2017 год принесет всем нам мир, благополучие и процветание. С новым годом!

Александра СОБОЛЕВА:

Дорогие богородчане! В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания. Но самые простые и сокровенные наши желания — чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме всегда был мир, уют и достаток, чтобы дети радовали успехами.
 
Пусть Новый год оправдает наши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты. Главное верить в себя.
 
Вера в себя, в собственные силы помогает преодолевать любые трудности. Желаю вам никогда не терять этой веры!
 
Газета "ЗАРЯ" за 31 декабря 2016 года.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 31 декабря 2016 10:32
    Пётр Борисович, Вас и Ваших близких с Новым годом!!! Спасибо за интересное оформление новогодних поздравлений!!!
Мы в соцсетях
Войти через: