Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Декрет - время для профессионального обучения!

Декрет - время для профессионального обучения!

19 январь 2017, Четверг
2 158
0
Что важное для женщины: построить карьеру или создать семью? Вопрос сложный, и ответы на него могут быть разными. Хотелось бы успеть и то, и другое, но вот сделать это совсем непросто. Многие молодые женщины не спешат заводить детей, опасаясь, что после декретного отпуска они не смогут успешно продолжить карьеру.

Успеть все и остаться отличным работником после отпуска по уходу за ребенком женщинам поможет Богородский центр занятости населения. Его специалисты предлагают  мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, пройти бесплатные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Если Вы за период декретного отпуска, потеряли свои профессиональные навыки и квалификацию, служба занятости населения  проинформирует о возможности возвращения к активной трудовой деятельности с необходимой квалификацией.

Дорогие женщины!
Будьте готовы учиться всю жизнь – повышать квалификацию, осваивать смежные специальности. Освоение совершенно новой специальности вместе с имеющейся, сделает вас ценным специалистом, востребованным в междисциплинарных областях деятельности.

Удобной формой обучения для женщин, имеющих маленьких детей, является обучение с использованиемдистанционных технологий. Дистанционное обучение позволяет обучаться по выбранной специальности по индивидуальному расписанию, а также в независимости от места нахождения: как в помещении Центра занятости, так в домашних условиях. При поступлении на обучение учащийся получает набор учебных пособий и заданий.

Полученные знания дают возможность женщинам при выходе на работу чувствовать себя увереннее и более профессионально выполнять должностные обязанности.
 
После  завершения обучения выдается свидетельство.
 
Профессиональное обучение женщин осуществляется по следующим профессиям:

Название профессии

Срок обучения

1.

Продавец продовольственных товаров (широкий профиль) Переподготовка

2,5 мес.

2.

Продавец непродовольственных товаров (широкий профиль) повышение.квалификации

2 мес.

5.

Повар  (повышение  квалификации)

1,5 мес.

6.

Продавец продовольственных товаров

1 мес.

8.

Повышение квалификации менеджеров по программе» Управление персоналом»

1 мес.

9.

1С:Бухгалтерия (повышение квалификации)

1,5 мес.

10.

Делопроизводство и секретарское дело

2 мес.

12.

Управление персоналом

2 мес.

13.

Секретарь руководителя

1,5  мес.

14.

Делопроизводитель

1 мес.


Получить более подробную информацию можно по телефону: 2-14-37 либо по адресу:  п.Богородское, ул.Советская, д.5, каб. 4 (профконсультант Исакова Жанна Сергеевна)
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: