Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Творческий подарок от депутата

14 март 2017, Вторник
2 309
1
Относящийся с большим уважением к своим избирателям депутат районной Думы В.А. Зашихин, поздравил с праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем, жителей села Спасское и деревни Туманы. Подарком для них стало выступление творческого дуэта Надежды и Татьяны Помеловых.

Жители Туманов и Спасского искренне благодарны В.А. Зашихину за внимание.

 

- В копилке «нашего» депутата много добрых дел, - позвонила в редакцию районки Л.А. ВОСТРИКОВА, жительница д. Туманы. - С проблемами сельской жизни он знаком в полной мере, мы обращаемся к нему по различным вопросам, в том числе и по житейским. Ни одно из наших обращений Владимир Александрович не оставил без внимания.
 
Его творческий подарок к мужскому и женскому праздникам для жителей деревни стал неожиданным и очень приятным. Выступление дуэта прошло ярко, подарило всем чудесное настроение и радость общения с музыкальным искусством. Мы слушали как зачарованные, аплодировали артистам стоя.

Как рассказала культорганизатор Спасского Дома Культуры Г.В. СЕМЕНТИНА, в первой части встречи с депутатом районной Думы В.А. Зашихиным жители села обсудили наболевшие вопросы, во второй - с большим интересом посмотрели и послушали выступление артистов – в их исполнении прозвучали русские наигрыши и народные песни.
 
От лица зрителей с. Спасское Г.В. Сементина выражает благодарность депутату и артистам за доставленное удовольствие. Желает им всяческих благ и творческих успехов.

От себя добавлю несколько слов о семейном дуэте Надежды и Татьяны Помеловых, подарившим сельским зрителям столько положительных эмоций. Надежда - преподаватель Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина, солистка Вятской филармонии. Она занимается музыкой с детства.
 
Окончила Кировское училище искусств, затем Нижегородскую государственную консерваторию им М.И. Глинки по специальности «Народные инструменты». В качестве своего инструмента она выбрала баян, в ее руках он преображается, радует слушателей переливчатыми мелодиями с веселыми мотивами.

Ее дочь, Татьяна – студентка Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина, лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполняет различные народные песни. Кстати, дебютировала она в трехлетнем возрасте - на сцене областной филармонии, в пять она уже начала петь «по-взрослому» и выбрала именно народную песню.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 15 марта 2017 06:19
    Уважаемые Надежда Валерьевна и Татьяна Аркадьевна! Большое спасибо за Ваше искусство!!! Доброго здоровья, дальнейших успехов в учёбе и труде!!!
Мы в соцсетях
Войти через: