Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "Мои Документы" страхует от укуса клеща

"Мои Документы" страхует от укуса клеща

16 май 2018, Среда
3 642
0
Застраховаться от укуса клеща можно в центре «Мои Документы» в Богородском районе.

На территории Кировской области высокая степень активности клеща, поэтому быть застрахованным от укуса клеща необходимо каждому жителю нашего региона.

Страховка поможет с минимальными затратами обезопасить себя в финансовом плане от последствий укуса клеща и получить пакет медицинских услуг указанных в рамках страхового полиса.

Для оформления страхового полиса заявителю нужно иметь при себе только паспорт, для страхования детей – паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка.

При этом действия страховой защиты наступает через 5 дней после оформления и оплаты полиса, период страхования составляет 1 год.

При этом программа страхования включает в себя самый полный набор услуг: удаление клеща в амбулаторных условиях, исследование на наличие возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма, эрлихиоза и анаплазмоза, введение иммуноглобулина, консультации врача, медикаментозное лечение, пребывание в стационаре при неотложной и экстренной госпитализации в случае острого заболевания, реабилитационное лечение по назначению врача и денежную компенсацию при покупке медикаментов за наличный расчёт.

Подробнее об услуге страхования на случай укуса клеща вы сможете узнать, позвонив по единому бесплатному телефону 8-800-707-43-43 или обратившись в центр «Мои Документы» в Богородском районе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: