Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Не только Ленин всегда молодой...

Не только Ленин всегда молодой...

26 апрель 2017, Среда
2 733
0
Богородский клуб «Оптимист», созданный на базе районного общества инвалидов, отметил сегодня свое пятилетие со дня создания.
 
Все началось в марте 2012 года с инициативы председателя районного общества инвалидов Бересневой Г.И. и методиста по лечебной физкультуре Брызгаловой Надежды Анатольевны. Затем инициативу в свои руки взяла неутомимая Лидия Александровна Хардина. Сегодня занятия в клубе проводит Анисимова Елена Геннадьевна.

 

Праздничное занятие клуба началось с разминки, затем все присутствующие посмотрели фильм об истории создания клуба и его участниках. Занятие закончилось спортивной эстафетой, в которой победила дружба.
 
Членов клуба пришли поздравить заместитель главы администрации по социальным вопросам, Т.Ф. Останина, управление культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района, директор РЦКД С.В. Чипилёва . Они пожелали члена клуба крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения, новых побед.
 
Спортсмены клуба «Оптимист» являются постоянными участниками всех районных спортивных мероприятий.
 
Все богородчане, желающие укрепить свое здоровье могут присоединиться к «оптимистам» еженедельно в понедельник, среду, пятницу в 15.00 спортивный зал РДК.
 
ВИДЕО

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: