Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Решил расплатиться «Дублями» - получил "строгача"

Решил расплатиться «Дублями» - получил "строгача"

14 май 2017, Воскресенье
2 529
0
Приговором мирового судьи судебного участка № 4 Унинского судебного района от 11.05.2017 осужден за покушение на мошенничество ранее судимый житель п. Богородское.

В ходе судебного разбирательства установлено, что ранее неоднократно судимый, нигде не работающий житель п. Богородское пришел в помещение кафе «Транзит» в п. Богородское и путем обмана решил использовать имеющуюся у него «закладку для книг», выполненную в виде имитации билета банка России номиналом 5000 рублей для приобретения продуктов питания, спиртного и сигарет.

Житель п. Богородское заказал у бармена продуктов питания, спиртного и сигарет на общую сумму около 560 рублей, далее пытаясь ввести бармена кафе «Транзит» в заблуждение расплатился за заказ «закладкой для книг», выполненной в виде имитации билета банка России номиналом 5000 рублей. Однако, довести начатое преступление до конца не представилось возможным по независящим от него обстоятельствам, т.к. преступные действия были пресечены барменом кафе.

Судом, за совершенное преступление по ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 159 УК РФ жителю п. Богородское назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Помощник прокурора района Шулепова Л.А.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: