Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В добрый путь, выпускники!

01 июль 2017, Суббота
3 395
0
Позади чудесные школьные годы для выпускников Богородской средней школы 2017 года. Впереди - целая жизнь со всеми проблемами, трудностями, большими и добрыми делами.

Сегодня вы очень радостные, счастливые и весёлые. Так пусть же вся ваша жизнь будет именно такой - озарённой бескрайней радостью, безоблачным счастьем. Желаем вам выбрать именно ту профессию, которая будет приносить вам удачу и победу. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты!

Сегодня открывается старт во взрослую, серьезную жизнь!
30 июня 2017 года в районном Доме культуры состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании 12 выпускникам Богородской средней школы.

В тёплой праздничной атмосфере звучали слова поздравлений и пожеланий доброго пути от директора школы И.А.Вепревой, главы Богородского района В.Ю. Ситникова, начальника управления образования администрации района Е.В.Колбенко, директора Центра детского творчества И.Г. Небогатиковой, директора районного Центра культуры и досуга С.В. Чипилёвой, первой учительницы бывших одиннадцатиклассников В.Ю.Курочкиной, классного руководителя Н.П.Корякиной, учителей и родителей. Заместитель директора школы по воспитательной работе В.Г.Колодкина вручила ребятам заслуженные Грамоты и Благодарности за активное участие в общественной жизни школы.

Получили Благодарственные письма и родители, кто активно сотрудничал со школой и создавал условия для получения образования.

С ответным словом выступили выпускники: пели, читали стихи, кружились в прощальном вальсе! Нынешний выпуск поистине можно назвать звёздным: из 12 выпускников шестеро получили медали. Софья Суровцева и Фёдор Плехов – золотые, Елена Карауш, Ксения Наговицына, Виктория Балабанова, Владислав Шабалин – серебряные.

Все они подтвердили свои награды и на итоговой аттестации, получив высокие баллы за экзамены в форме ЕГЭ. Особенно хочется отметить Софью Суровцеву (русский язык – 96 баллов, биология – 90), Фёдора Плехова (профильная математика – 70), Елену Карауш (обществознание – 80 баллов).

Ждём таких же хороших результатов по истории и химии! Мы очень надеемся, что наши выпускники будут успешны и удачливы и в дальнейшей жизни!

ФОТОРЕПОРТАЖ ЗДЕСЬ!




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: