Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О нищем детском спорте в великой РОССИИ

О нищем детском спорте в великой РОССИИ

04 июль 2017, Вторник
3 550
2
Две главные проблемы Центра детского творчества.

Центр детского творчества (ЦДТ) – это система дополнительного образования района. Воспитанники ЦДТ занимаются на базе образовательных учреждений, Центра культуры и досуга и хоккейной коробке – школа хоккея «Старт».

Пусть наша школа хоккея не является ледовым дворцом для проведения международных соревнований, но имеет статус спортивного объекта и само собой общественного места.

На хоккейной коробке проводятся не только занятия с детьми, но и соревнования районного и межрайонного уровней, досуг жителей поселка.

Однако есть в нашем обществе люди, которые не считаются ни с правилами поведения в общественных местах, ни с моральными устоями.

Чаще всего в летнее время, особенно в ночное время суток, эти «члены общества» приходят на хоккейную коробку для распития спиртных напитков и отправления естественных надобностей, при этом приводится в негодность помещение и оборудование хоккейной коробки.

Для наведения порядка на территории хоккейной коробки привлекаются работники ЦДТ и волонтеры, которые убирают последствия посещений коробки «антиобщественным элементом». Но после проведения уборки в кратчайшие сроки все происходит снова и снова.

И все это происходит на виду у всех: рядом с хоккейной коробкой проходят тротуар и проезжая часть улицы Коммуны, по которой проходит и проезжает немало жителей нашего поселка и наверняка маршруты патрулирования сотрудников полиции.

Прошу всех не остаться в стороне от данной проблемы, а хотя бы оговаривайте этих хулиганов или сообщите об этих фактах в ЦДТ и пункт полиции.

Второй насущной проблемой является большая территория школы хоккея, которая нуждается в постоянном благоустройстве, в том числе и скашивании травы. И тут как всегда в России парадокс: здание есть, человек по обслуживанию этого здания есть, а средств на содержание здания НЕТ.

Как проводить ремонт здания, как и чем, проводить благоустройство – не понятно. В связи с этим хочу попросить помощи у всех неравнодушных к детскому спорту и сохранению объекта в приобретении мотокосы. Ваши средства вы можете перевести на счет Петра Балабанова, администратора сайта.

Номер карты СБЕРБАНКА: 5469 2700 1211 1532 ПЕТР БОРИСОВИЧ Б.

Заранее спасибо Вам за помощь.

Директор ЦДТ И.Г. Небогатикова


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 8 июля 2017 12:27
    НАДЕЖДА ПЕТРОВНА К - 250 р. Спасибо!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Чиновник
    Чиновник Посетители 4 июля 2017 16:19
    На выборы губернатора Кировской области потратят 71 млн рублей http://1istochnik.ru/news/35365
Мы в соцсетях
Войти через: