Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В п. Богородское ликвидируют несанкционированную свалку

В п. Богородское ликвидируют несанкционированную свалку

19 июль 2017, Среда
3 549
10
Ни для кого не секрет, что около посёлка Богородское существует две огромные свалки.

Одна из них - это полигон для бытовых отходов, куда нужно возить мусор за денежки.

Есть ещё одна. Зимой здесь проходят соревнования по охотничьему биатлону. Это карьер, где когда-то был асфальтобетонный завод.

Сюда свозится строительный мусор, отходы деревообработки, так как на полигон это никто не примет, а жизнь идет и мусор копится! Многие жители поселка Богородское, кто не хочет платить за утилизацию мусора, везут сюда своё отслужившее "добро".

Администрация Богородского района приняла решение о ликвидации несанкционированной свалки. Работы ведёт ДУ-39, помощь техникой оказывает и СПК "Красное Знамя".

Городское поселение полностью отстранилось от этой проблемы. Богородчане, свалка закрыта, будьте внимательнее, иначе у вас могут возникнуть финансовые неприятности!

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (10)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. вавап
    вавап Гости 20 июля 2017 22:15
    Цитата: Balabanov
    Прокуратура говорите!!! Ну, тогда смотрите! "С..т" по прежнему за углом!


    Там Зотову прокуратура винит только в ненадлежащем земельном контроле, а про туалет написано, что ОАО «КировПассажирАвтотранс» нарушает правила перевозки пассажиров из-за отсутствия туалета на их объекте, а администрация района претензионные письма в адрес ОАО «КировПассажирАвтотранс» не направляла, штрафы за ненадлежащее исполнение муниципального контракта не предъявляла. 

    Причем тут Зотова?) Почему виновных не ругаете?

  2. со стороны
    со стороны Гости 20 июля 2017 19:53
    На лицо сражение администратора сайта с Зотовой. А остальные боятся даже под именем своим отписаться.
  3. алексей
    алексей Гости 20 июля 2017 10:04
    снова отписка: я не я и (ж) не моя. 55 пунктов отписки. По улицам не можно ездить-колеи (гибдд, прокуратура, администрация - где?), тополя падают, мусорные бачки пахнут. Воняют. А в ответ: денег нет. но вы держитесь. здоровья вам, счастья.
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 20 июля 2017 10:51
      Ну да! Очень ведь просто воткнуть кол на Пелёвском пруду с надписью "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО"! Чем оборудовать место для купания! Песка нет! ИТД! Вот так и живём! Зачем чесаться!!!???
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. Комуняга
    Комуняга Гости 20 июля 2017 06:52
    Ой! Посмотрите ка! С сайтом "ЗАРИ" чото случилось! Новости только про губернатора! Вот ведь! ВЫБОРЫ то что делают! http://bogorodskoe-zaria.ru/
  5. вапап
    вапап Гости 19 июля 2017 22:40
    Была бы Зотова не права, ее бы уже "взгрела" прокуратура. Хоть 100 комментов напишите о том какая она плохая. Ругать руководство нужно, но делать это нужно за дело!
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 20 июля 2017 06:09
      Прокуратура говорите!!! Ну, тогда смотрите! "Срут" по прежнему за углом! http://bogorodskoe43.ru/main/7240-prokuratura-o-n
      uzhnom-meste-za-uglom.html

      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. ВН
    ВН Гости 19 июля 2017 21:32
    Ганин, так дров тоже нет! Как зимовать то будешь? Опомнись уже! Бросай нафиг свои понты весь посёлок уже ржёт одна ты не замечаешь!
  7. Коммуняга
    Коммуняга Гости 19 июля 2017 21:06
    Строчить малявы Зотова конечно МАСТЕР! Но за всё лето с момента как растаял снег ни по одной улице не проехал грейдер! Помолчала бы лучше!
  8. Г.Ф.Зотова
    Г.Ф.Зотова Гости 19 июля 2017 18:55
    Уважаемый администратор сайта!!!
    Во-первых, согласно №-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" полномочия по утилизации ТБО не относится к полномочиям администрации Богородского городского поселения.
    Во-вторых, земельный участок, на котором расположена так называемая "незаконная свалка", находится в аренде Унинского дорожного участка. Именно в его договорные обязательства входит содержание арендуемого земельного участка.
    В-третьих, именно с разрешения районного руководства на территории бывшего АБЗ организовано временное складирование отходов производства и переработки - опила, которое впоследствии превратилось в постоянное и вечное.
    В-четертыхв, в июне 2017 г. руководством администрации Богородского городского поселения было направлено официальное письмо в адрес Унинского и Богородского дорожных участков о необходимости приведения в порядок арендуемой территории. После чего и начаты, в том числе, работы но ликвидации несанкционированной свалки на данной территории.
    В-пятых, вопрос, работать по "заказ" просто неприлично, научитесь разобраться в ситуации, а впоследствии преподносить материал на весь мир!!!


Мы в соцсетях
Войти через: