Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Летняя занятость подростков

05 август 2017, Суббота
1 962
0
Традиционно, в период летних каникул Богородский центр занятости населения организует временную занятость несовершеннолетних граждан по программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Центр занятости активно взаимодействует с руководителями предприятий и организаций Богородского района. Ежегодно проводятся рабочие встречи, заключаются договоры об организации временной занятости подростков.

На период с 4 июля по 4 августа в СПК колхоз «Красное Знамя» было трудоустроено 9 подростков.

Подростки с большим желанием и вдохновением выполняют различные работы по благоустройству, тем самым, добиваясь поставленных перед собой целей: помочь родителям, заработать карманные деньги.

За свой труд ребятам будет выплачена материальная поддержка от центра занятости населения и заработная плата от работодателя.

Учитывая социальную и воспитательную значимость занятости подростков профконсультант ЦЗН Исакова Жанна искренне благодарна за сотрудничество, активное участие в мероприятиях по временному трудоустройству несовершеннолетних руководителям СПК колхоза «Красное Знамя», а также руководителям школ Богородского района.

Данное мероприятие позволяет решать задачи приобщения молодёжи к трудовой деятельности, получения заработка, предупреждения детской беспризорности.

Материал подготовила профконсультант центра занятости Богородского района: Исакова Жанна.






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: