Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Встреча одноклассников 1977 - 2017

05 август 2017, Суббота
8 070
2
Пятого августа 2017 года, в день приезда в нашу область президента России Владимира Путина, состоялась встреча одноклассников Богородской средней школы 1977 года выпуска.

40 лет прошло с той поры, но школьные годы в жизни человека самые лучшие!

Посмотрите небольшую видеозарисовку.




Читайте! Пишите отзывы! Разместим!
Проливной дождь не нарушил наши планы, и к 14 час к Богородской средней школы стекаются выпускники. В нашем выпуске было 3 класса. Разлетелись выпускники по стране.

Но школьный звонок на встречу «Школьной дружбы радостная нить...» в честь 40 летия ее окончания позвал в дорогу. На встречу пришло и приехало 53 человека: из Богородского, Кирова и области, Рязани, Вологды, Перми, Москвы, республики Коми и других регионов России.

На классном часе знакомимся с настоящим школы, смотрим фильм, где со школьных фотографий смотрят на нас веселые и неугомонные лица одноклассников, с благодарностью слушаем Астраханцеву Таисью Сергеевну, учителя русского языка и литературы...

Вечер продолжился в кафе поселка. Ведущие Корякина Галина и Орлова Ольга сделали все, чтобы вечер прошел интересно!

Благодарим нашу школу, всех учителей и работников, которые вложили в нас свои знания и мудрость сердца! Наших классных руководителей Нину Васильевну Щелчкову, Валентину Ивановне Едигареву, Юрия Геннадьевича Бадьина!!!

Спасибо организаторам встречи, пришлось немало потрудиться, чтобы все прошло так организованно, трогательно и душевно! Спасибо вам, Малагина Лена, Ашихмин Сергей, Кудрявцева Таня, Шишкин Володя, Боровиков Виктор, Хардина Тоня, и всем, кто приложил усилия к тому, чтобы встреча состоялась!

Особая признательность сайту Богородского района и его администратору Балабанову Петру Борисовичу! Именно здесь многие узнали о встрече. Оказывается, сайт читают по всей России! И фотографии о встрече, несмотря на непогоду, получились замечательные!

Мы все убедились, что на богородской земле живут настоящие профессионалы!

Вепрева Ирина Анатольевна продолжает непростое директорское дело.

Алексей Бойко — лучший музыкальный маэстро, его талант оценили все участники встречи! Великолепная кухня была приготовлена работниками столовой!

Школьной дружбы радостная нить продолжается...





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ВН
    ВН Гости 5 августа 2017 19:41
    Петр, а что так мало поснимал? Так приятно смотреть!
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 5 августа 2017 19:44
      Дык трезвые ещё! Боятся на камеру говорить! (шутка)
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: