Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О "слежке" за автобусами и маршрутными такси

О "слежке" за автобусами и маршрутными такси

23 август 2017, Среда
1 720
0
О результатах работы по итогам специального профилактического мероприятия период с 07 августа по 20 августа 2017 года на территории обслуживания МО МВД России «Куменский».

В соответствии с распоряжением начальника МО МВД России «Куменский» на обслуживаемой территории в период с 07 по 20 августа 2017 года проведены специальные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений правил перевозки пассажиров автобусами и «маршрутными такси», а также фактов незаконного оказания транспортных услуг и необеспечения надлежащего уровня безопасности таких перевозок, силами подразделений МО.

В ходе операции личным составом проверено 54 автобуса, выявлено 3 нарушения ПДД, допущенных водителями автобусов, которые привлечены к административной ответственности, также к административной ответственности привлечено 2 должностных лица.   

За период проведения специального профилактического мероприятия на обслуживаемой территории ДТП с участием автобусов не допущено.

Госавтоинспекция рекомендует гражданам, которые владеют информацией о нелегальных перевозчиках, о нарушениях ПДД водителями автобусов и «маршрутных такси», сообщать об этом по телефону в дежурную часть МО МВД России «Куменский» 8 8334 32 15 00.

ВрИО начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский»
Старший лейтенант полиции Д.А. Шмырин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: