Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Богородской школе внедрена электронная "слежка"

В Богородской школе внедрена электронная "слежка"

25 сентябрь 2017, Понедельник
6 662
0
С 11 сентября 2017 года в нашей школе работает новый электронный сервис для учащихся школы и их родителей – «Электронный журнал»

«Электронный журнал» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы.

Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Все, что нужно родителям для пользования «Электронным журналом» - это сеть Интернет у вас дома и логин-пароль, предоставляемый классным руководителем. Ссылка на «Электронный журнал» находится на сайте Богородской школы по адресу bogorodsk-sc.narod.ru. На сайт школы можно также выйти через запрос в любой поисковой системе (Яндекс, Гугл и др.).

На главной странице сайта вы увидите баннер-ссылку. Далее, введя логин и пароль и проставив "галочку" в поле "Учащийся/Родитель", родители и учащиеся получают доступ в электронному журналу. (Богородская школа)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВАС УДОБНЫЙ ДОСТУП К
"ЭЛЕКТРОННОМУ ДНЕВНИКУ" ВАШЕГО РЕБЁНКА. 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: