Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

С Днём воспитателя

27 сентябрь 2017, Среда
2 609
4
Дорогие воспитатели и все работники детского сада «Солнышко»!

Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. От чистого сердца желаю жить счастливо и интересно без единого дня скуки и печали, с каждым днём наполняя душу радостью от ярких детских улыбок и звонких весёлых голосов.

Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки!

Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Заведующий д/с Н.М.Губина
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тагил
    Тагил Гости 29 сентября 2017 11:39
    Примите наши Поздравления -спасибо -ВАМ !"
  2. Прилукова
    Прилукова Гости 29 сентября 2017 10:32
    Уважаемая Надежда Михайловна! Сердечно поздравляю Вас и ваших замечательных воспитателей, всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Добра вам всем, здоровья, творчества.
    Надежда Михайловна, горда за Вас - Вы были настоящим директором школы, а сейчас уверенно, надежно, с любовью ведете детский сад.
    Будьте счастливы, здоровы, любимы.

    С уважением и любовью к Вам - Раиса Александровна Прилукова

  3. Зашихин В. а
    Зашихин В. а Гости 28 сентября 2017 12:13
    Всех воспитателей-дошкольников с праздником! Только радужного настроения, только новых творческих успехов в таком благородном труде! Это не просто профессия - это великая миссия: вечная и гуманистическая!!! Будьте здоровы и счастливы, хорошие мои!!!
  4. Анна Анисимова
    Анна Анисимова Гости 27 сентября 2017 21:36
    Уважаемые воспитатели и работники детского сада, искренне поздравляем Вас с праздником!!! Ваш вклад в воспитание наших детей неоценим, вы каждый день дарите детям частичку себя, нам родителям приятно осозновать, что в нашем детском саду работают такие замечательные люди. Спасибо Вам огромное! В этот день желаем Вам терпения, исполнения желаний, пусть ваша путеводная звезда сопутствует вам в ваших намеченных целях.
Мы в соцсетях
Войти через: