Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Страшная авария»

30 октябрь 2017, Понедельник
4 903
0
18.10.2017 г. в 05 часов 50 минут на 36-м км. автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны, Куменского района произошло ДТП, в котором 2 человека погибло, двое получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным 18-летний водитель автомобиля Опель Вектра, не имевший  право управления транспортным средством, во время движения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102.

В результате водители автомобилей погибли, двое несовершеннолетних пассажиров получили телесные повреждения.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего.

Статья 12.7 КоАП РФ информирует Вас, что управление транспортным средством водителем, не имеющем права управления транспортным средством, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Поэтому всем участникам дорожного движения необходимо помнить, что  строгое соблюдение ПДД – это норма Вашего поведения на дороге и только так возможно снижение аварийности на дорогах.

Также Отделение ГИБДД МО МВД России «Куменский» информирует о том, что мероприятия по сплошной проверке транспорта с целью пресечения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими и лишенными права управления, контроль по отдельных видам нарушений ПДД, совершаемых водителями, пассажирами и пешеходами, в том числе и детьми, будут продолжены в последующие месяцы.

В случае возникновения конфликтных ситуаций между участниками рекомендуем использовать технические средства фото-видео фиксации для дальнейшего разрешения, при наступлении таковых. Обо всех нарушениях вы можете сообщить в полицию по телефону: (8 833 43) 2-15-00.

Врио начальника  ОГИБДД
МО МВД России «Куменский»
ст.лейтенант полиции А.Л. Малых.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: