Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Держим за Ирину кулачки

01 март 2018, Четверг
4 166
2
На протяжении нескольких лет вечернее шоу «Вятка Today» на Первом городском канале является одной из самых ярких и популярных телепрограмм кировского телевидения.

Ведущие программы – харизматичные Роман Корнеев и Александр Свитлик, а также неподражаемая Оксана Стяжкина. Спустя пять лет Оксана покидает проект, поэтому в минувшие выходные на телеканале состоялся кастинг на роль «новой красивой части программы».

Более чем из 50-ти человек жюри отобрали 5 лучших, среди которых оказалась Ирина Лакизюк! Финалисткам было предложено снять небольшой сюжет, который покажут в эфире, а по итогам работы будет выбрана одна ведущая.

«Если честно, попасть в эту пятерку для меня стало большой и очень приятной неожиданностью, ведь достойных девчонок было много.

Не всё получилось так, как хотелось, и мне, конечно, есть над чем поработать. Но для меня это был очень интересный и полезный опыт! А может быть только начало», - поделилась впечатлениями Ирина.

Держим за Ирину кулачки и желаем дальнейших успехов!

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сосед
    Сосед Гости 4 марта 2018 10:47
    Действительно, очень мерзкая передача "ни о чем", приправленная дебильным юмором ведущих в стиле комеди клаба. Ирине искренне желаю не замазаться в этом.
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 1 марта 2018 22:17
    Ужасная передача с ужасным юмором и ведущими. Искренне желаю, чтобы всех, кто ненавидит Киров, жизнь наконец отпустила обратно в их дворцы в Монако, и они больше не мучились и не страдали от пребывания в чуждом их душе и менталитету месте. А этой мерзкой передаче искренне желаю закрыться наконец и не позориться.
Мы в соцсетях
Войти через: