Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЖЕНЩИНА ГОДА – 2017 (видео из архива сайта)

ЖЕНЩИНА ГОДА – 2017 (видео из архива сайта)

03 март 2024, Воскресенье
4 209
1
В первый день весны, накануне празднования 8 Марта, в Вятском художественном музее братьев Васнецовых состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Женщина года-2017» и вручение памятных знаков и наград «Союза женщин России».

Конкурс «Женщина года», организуемый Кировской областной общественной организацией «Союз женщин», в 2018 году проходил в четырнадцатый раз.

Торжественное мероприятие открыла председатель "Союза женщин" Кировской области Наталья Веселова. В церемонии награждения принимали участие первые лица области и города, члены Правительства Кировской области, руководители органов исполнительной и законодательной власти Кировской области.

На конкурс была подано 121 заявка из 28 районов области, 40 представительниц прекрасного пола были объявлены победительницами и лауреатами в 12 номинациях.

Богородский район представляли Калинина Людмила Геннадьевна и Соболева Александра Сергеевна.

Людмила Геннадьевна стала победителем в номинации «Возрождение духовности», Александра Сергеевна в номинации «Честное слово».

Поздравляем богородчанок с победой!

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением артистов, среди них был наш земляк Александр Бушмакин, его очень горячо приветствовали собравшиеся.

После вручения наград для "женщин года" была проведена экскурсия по залам музея.

ВИДЕО


Фото кликабельны




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда Карловская
    Надежда Карловская Гости 4 марта 2018 12:55
    Уважаемые женщины Людмила Геннадьевна и Александра Сергеевна! От всей души поздравляювас с заслуженными наградами! Искренне радуюсь вместе с Вами.
    Сколько удивительных встречь с героями произведений и актёрами подарили нам артисты и Вы, Людмила Геннадьевна! Не считаясь с личным временем, идёте на репетиции и едете к нам в сёла на концерты! Здоровья Вам, благополучия, дальнейшего творчества и встеч с нами, зрителями.
    "Зарю" всегда читаю и жду! Спасибо Вам за интересную информацию!

Мы в соцсетях
Войти через: