Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Владимир Карловский - лучший учитель Кировской области

Владимир Карловский - лучший учитель Кировской области

05 июнь 2018, Вторник
2 817
4
Подведены итоги конкурса лучших учителей Кировской области для определения Победителей федерального уровня. В экспертную комиссию входило 20 человек. Материалы каждого конкурсанта оценивали 5-6 экспертов. Оценивались достижения учителя и его учеников по следующим критериям:

- наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе,

- высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года,

- высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся
по учебному предмету,

- создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирования гражданской позиции,

- создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся (одаренные дети, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с девиантным (общественно опасным) поведением,

- обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования различных образовательных технологий,

- непрерывность профессионального развития учителя.

На суд экспертов нашим учителем было представлено более ста документов, подтверждающих высокий уровень работы учителя: программы, проекты, методические разработки, справки, грамоты, дипломы, публикации, отзывы и т. д.

В восьмёрку Победителей вошёл учитель физической культуры Ошланской средней школы Карловский Владимир Александрович.

Диплом Победителя федерального уровня будет вручён ему в день Учителя 05.10.2018 года и денежное вознаграждение 200 000 рублей.

Карловский Владимир Александрович трудится в Ошланской средней школе 39 лет сразу после окончания Кировского государственного педагогического института имени В. И. Ленина. Работает творчески, целеустремлённо, самоотверженно.

Пять раз аттестован на высшую квалификационную категорию.

Его награды:
1982 год - почётная грамота Министерства просвещения РСФСР и Республиканского комитета профсоюза,
1983 год - знак ЦК ВЛКСМ «Молодой гвардеец пятилетки»,
1984 год – знак ЦК ВЛКСМ «Лучшему учителю - комсомольцу»,
1985 год – звание «Старший учитель»,
1989 год – значок «Отличник народного просвещения»,
2001 год – почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»,
2012 год – занесён в районную Книгу Почёта,
2014 год – областное звание «Лучший  работник по профессии»,
2016 год – знак «80 лет Кировской области»,
2017 год  -  знак «Педагогическая Слава».

А также десятки грамот и дипломов областного и сотни районного уровня за спортивные достижения и золотой знак ГТО.

Поздравляем Педагога с очередной заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в Педагогике, спорте, счастья и здоровья!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 июня 2018 07:01
    Дорогой коллега! Поздравляем Вас с заслуженной, но очень трудной победой - к ней надо идти десятилетиями! Мы рады, что Ваше имя стоит в одном ряду с пятью учителями гимназий и лицеев городов Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, двумя учителями государственных школ из города Нолинска и посёлка Кумёны. И один учитель из обыкновенной сельской школы. Желаем доброго здоровья, дальнейших успехов и побед!
           Коллектив Ошланской средней школы и директор Зашихин В. А.

  2. Карина С. Б.
    Карина С. Б. Гости 6 июня 2018 12:49
         "Прошло много лет, как я закончила Ошланскую среднюю школу. И сейчас, когда я сама провела и посетила тысячи уроков, я поняла, что таких уроков, как у Карловского В. А., насыщенных, организованных, разнообразных по форме, методам и приёмам, я не видела, в частности, уроков физкультуры!!! Спасибо Вам, Учитель! Ваши уроки пошли нам только на пользу, особенно лыжная подготовка."
         Карина С. Б., директор средней школы №11 города Кирова.


  3. Полина и Надежда, выпуск 1995
    Полина и Надежда, выпуск 1995 Гости 5 июня 2018 18:33
    Уважаемый Владимир Александрович! Поздравляем Вас с  заслуженной наградой! Доброго здоровья, новых творческих побед и достижений! Вы лучший учитель физкультуры навсегда!!!
  4. Прилукова
    Прилукова Гости 5 июня 2018 16:20
    Уважаемый Владимир Александрович! Безмерно рада за Вас! Поздравляю и горжусь Вами. Вы - замечательный учитель, Вы - преданы спорту, сельским детям, сколько из них также полюбили спорт, физкультуру... Новых Вам достижений, здоровья. И, конечно, поздравления педагогическому коллективу Ошланской школы, семье - без их помощи, поддержки, их веры очень трудно победить в таком конкурсе. Владимир Александрович, я тоже верила в Вас, в Вашу победу. Поздравляю!

    С уважением Раиса Александровна

Мы в соцсетях
Войти через: