Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » С праздником, земляки, Днём Росии!

С праздником, земляки, Днём Росии!

12 июнь 2018, Вторник
1 743
0
Уважаемые жители Богородского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России! Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Он по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

Сегодня каждый из нас знает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова, осознавая уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава Богородского района В.Ю.Ситников
Председатель Богородской районной Думы А.В.Растегаев
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: